06.03.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

    06.03-12.03.2008

    7 марта сразу три негативных фактора осложнят нашу жизнь: противостояние Марса и Плутона, самых энергоемких и взрывоопасных планет, соединение Венеры и Нептуна, рассеивающее внимание, новолуние. Однако в последующие дни небо поможет свести на нет эти звездные недоразумения.

    Овен

    Постарайтесь не тратить свои силы на предприятия, которые точно не дадут отдачи. Плохое самочувствие - еще не повод для напрасных переживаний.

    Телец

    Вы разрываетесь между рабочими делами и домашними заботами. Не исключено, что придется заняться вопросами получения наследства.

    Близнецы

    События сменяют друг друга с невероятной скоростью. Однако вас волнуют только две довольно болезненные темы - дети и деньги.

    Рак

    Ситуации, в которых вы ни разу не оказывались ранее, могут вызвать у вас страх. На самом деле опасаться вам нечего. Все сложится хорошо.

    Лев

    Вы не до конца понимаете всю серьезность ситуации и можете запросто недооценить своих противников. Последние не спешат себя обнаружить.

    Дева

    Проснувшаяся жажда любовной романтики, не получив соответствующей подпитки, быстро сменится безразличием к происходящему.

    Весы

    Вся неделя - суетливые дни. Вас ожидают многочисленные разговоры по телефону, короткие, бесполезные встречи, непредсказуемые события.

    Скорпион

    Ваше остроумие и способность вести интересную беседу привлекут интересных собеседников, а умение дать дельный совет поднимет авторитет.

    Стрелец

    Происходящие события не совпадают с ожиданиями. Появится искушение отказаться от участия в делах, которые не принесут прибыли.

    Козерог

    Славы и признания вы готовы добиваться любой ценой. Пока удача на вашей стороне, но силы ваши - небезграничны. Берегите себя!

    Водолей

    Будьте готовы к тому, что любимый человек может втянуть вас в авантюру, которая лично вам ничего хорошего не принесет.

    Рыбы

    Неплохой момент для переезда на новое место жительства. Вы готовы принимать быстрые и правильные решения. Любые начинания станут выгодными.

    Поделиться