06.03.2008 02:33
    Поделиться

    В составе сводного отряда милиции в Чечне несут службу и прекрасные дамы с Алтая

    8 Марта поздравления и цветы от бойцов сводного отряда милиции будут принимать Лариса Гриднева и Ирина Романова.

    Обе они встретят Международный женский день в Чеченской Республике.

    На днях на Северный Кавказ вновь отправились сотрудники алтайской милиции. Для Гридневой и Романовой это первая служебная командировка в Чечню. Лариса Гриднева в свое время окончила Алтайский технический университет, однако с октября 2005 года пришла работать простым милиционером в полк ППС. Кстати, ее муж Сергей Гриднев также служит в этом полку и сейчас находится в командировке в Чечне, где и поздравит свою жену с Международным женским днем. Ирина Романова пришла в милицию год назад, она милиционер приемника-распределителя для административно арестованных.

    В течение шести месяцев бойцам бийского отряда милиции особого назначения предстоит поддерживать порядок в Заводском районе Грозного, а сотрудникам сводного отряда милиции, где служат Лариса Гриднева и Ирина Романова, - в Ханкале.

    Всегда присутствующий на проводах и встречах протоиерей Михаил Погиблов, передал милиционерам Божье благословение епископа Барнаульского и Алтайского Максима.

    - Оставить семью и дом для того, чтобы защищать Отечество, нелегко. Однако это дает возможность вырасти и укрепиться духовно, - сказал отец Михаил.

    Поделиться