17.03.2008 00:40
    Поделиться

    Астропрогноз: Будьте готовы к неожиданностям

    В начале рабочей недели при доминировании Сатурна и Меркурия пора оставить прошлое в прошлом и подумать о грядущих проектах. Сегодняшний день у многих из нас пробудит желание масштабных действий и глобальных перемен. Ранее запланированные сценарии ведения собственных дел могут неожиданно поменяться, а события - пойти иррационально. Если вы не слишком консервативны, вас это не должно смутить - удастся даже извлечь пользу из ситуации.

    Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так как утром Луна переходит в мощный знак Льва. В течение дня хорошо должны идти научная работа, дискуссии. Однако тщательно проследите за реальными фактами, не давайте иллюзиям взять верх. В середине дня благоприятны переговоры, поездки. Кроме того, своевременно внедрение как в производство, так и в бытовую сферу новой техники. Ближе к вечеру усилятся негативные тенденции сегодняшней небесной ритмики. При этом влиянии у многих может проявиться желание властвовать, навязывать свою точку зрения, в связи с чем актуальным становится соблюдение законов и этикета. После 19 часов вечера по Москве постарайтесь уйти от конфликта или спора, никакого толку противоборство сейчас не принесет, а лишь испортит настроение, и наслаждаться ранней весной никак не получится.

    В социально-политической жизни будет все достаточно спокойно. На финансовых рынках прогнозируется стабильная обстановка. Инвесторам стоит посуетиться. Иначе есть опасность упустить хороший шанс подзаработать в будущем.

    День не обладает яркой эмоциональной окраской, напротив, доминирует стойкое желание всякие эмоции стряхнуть. В отношениях могут возникнуть проблемы из-за того, что тайное становится явным, и многие подозрения, к сожалению, подтвердятся.

    Зато состояние здоровья достаточно стабильно. Единственное исключение для тех, кто страдает повышенным давлением. Лекарства у них должны быть всегда наготове.И экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Вам придется серьезно потрудиться. Откладывать что-нибудь в долгий ящик в этот день крайне опасно.

    Телец Участие в рискованных предприятиях поощряется звездами. Риск прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    Близнецы Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Не взваливайте все трудности на собственные плечи!

    Рак Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать - этого вам сегодня не простят. В личной жизни будет много приятных событий.

    Лев День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля.

    Дева Всевозможные шансы так и реют в воздухе вокруг вас! Если не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    Весы Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача. Не исключено романтическое знакомство.

    Скорпион Сегодня вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и проявите терпение.

    Стрелец Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. А значит, не меняйте ничего в привычном образе жизни.

    Козерог Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей. Ваша задача - лавировать между крайностями.

    Водолей Уверенный внешний вид - залог успеха. Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показать себя во всей красе.

    Рыбы Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться