19.03.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Не стоит доверять первому встречному в важных делах

    19 марта / среда

    Мы уверенно вступаем в зону благоприятного влияния аспектов Луны, Плутона и Марса. В середине дня несколько акцентирован напряженный Сатурн, поэтому не исключена малоприятная встреча со всевозможными препятствиями.

    Луна сейчас в земном и практичном знаке Девы. В это время особо ценится аккуратность. Любую работу стоит делать тщательно, продуманно, не упуская из виду мелочей. Тогда искомый результат не заставит себя долго ждать.

    В течение дня космический фон достаточно ровный. Если вы заняты бизнесом, то будет весьма своевременным расширить дело, распространить его в других регионах.

    Поиски спонсоров и выгодных партнеров могут увенчаться успехом, однако первому встречному доверять в важных делах все-таки не стоит.

    Кстати, полезными в нынешнюю среду могут оказаться командировки, в которые есть смысл сегодня и отправиться. Космическая ритмика акцентирует возросшее значение рекламы, особенно сейчас, когда под весенним солнышком баннеры смотрятся значительно интереснее, нежели в слякотную зиму.

    Небо благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. Однако старайтесь не расслабляться, не терять бдительности.

    Состояние здоровья стабильно. Однако не стоит сильно перегружать иммунную систему, не допускайте передозировок лекарств и не переедайте. Зона повышенного риска - область шеи и подбородка, горла и щитовидной железы. Операции, кроме экстренных, лучше отложить до следующей недели.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика. Но этот факт не исключает вашего внимательного поведения на дорогах города и области.

    Овен Вам повезет в деньгах - возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать.

    Телец Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение. Среда - хороший день для трат.

    Близнецы Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    Рак Важней всего погода в доме - день сулит вам непростые и неприятные проблемы, на решение которых может уйти много времени.

    Лев К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеете их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Дева Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения.

    Весы Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений. Вечер проведите дома. Расслабьтесь, посмотрите интересный фильм.

    Скорпион Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве. Вечер проведите в домашнем кругу.

    Стрелец Не корите себя за прошлые ошибки, лучше потратьте деньги на любимого человека. Вечер удачен для экспериментов с внешностью. Неплохо заняться и весенним гардеробом. Перетряхните шкаф, выбросьте ненужные, немодные вещи.

    Козерог Вам повезет в любви - вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола. Кроме того, пришло время хорошенько поработать. В противном случае рискуете остаться без хорошей зарплаты.

    Водолей Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем не понятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим. Подобная инициатива бывает иногда наказуема. Не стоит об этом забывать, даже несмотря на самые правильные устремления.

    Рыбы Не рискуйте - можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних или личных проблем.

    Поделиться