20.03.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Вступаем в полосу перемен

    20 МАРТА / ЧЕТВЕРГ

    Сегодняшний день насыщен энергией и динамикой, поскольку Солнце покидает водный, чувствительный знак Рыб и входит в огненный, стремительный знак Овна. В преддверии очередного полнолуния (точный аспект - завтра вечером) все по максимуму, как хорошее, так и плохое. Мы вступаем в полосу перемен; весна входит в свои права. В нынешнем году последняя декада марта может побить все рекорды по количеству сенсационных новостей. Дело в том, что слишком много небесных факторов (и, к сожалению, не только позитивных) будут одновременно влиять на нашу жизнь.

    Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными. В середине и в конце рабочего дня доминирует влияние Юпитера, поэтому благоприятны переговоры, поездки. Смело обнародуйте свои новые планы и идеи перед начальством. Ближе к вечеру начнет нарастать напряжение между Луной и Ураном, что может здорово помешать работе. После 21 часа по Москве предпочтительно просто спокойно отдыхать.

    На таком звездном переплясе вероятны разоблачения, конфликты, бурные дискуссии. На финансовых рынках в течение дня все сложится иррационально, так что будьте осторожнее. Разрушительные силы могут оказывать доминирующее влияние.

    Эмоциональный фон дня включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. В семейном общении необходимо держать себя в узде, иначе возможны ссоры даже по ничтожным бытовым мелочам. В любви есть шанс испытать все: от ярких положительных впечатлений до отчуждения.

    В течение всего дня Луна будет находиться в правильной и аккуратной Деве. Приведите в порядок свой дом, займитесь интерьером. Приведите в порядок и свои мысли, избавьтесь от предрассудков.

    В этот день стоит позаботиться о своем здоровье. Следите за качеством пищи. Следите за правильностью режима дня. Если у вас есть склонность к образованию камней в почках, бегите к врачу. Уже пора.

    Овен Сегодня стоит прислушаться к советам родственников и близких друзей, они будут весьма своевременными.

    Телец Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня, как никогда, нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Близнецы Сегодня будут успешны крупные покупки. Наступили дни, когда так хочется ощущать себя сильным!

    Рак День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Не упускайте момент!

    Лев Отношения с любимыми будут пребывать в гармонии, а вот с родителями вы можете сегодня и повздорить.

    Дева Близится апофеоз вашего очередного любовного романа. Но именно сегодня постарайтесь не болтать лишнего на работе.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Людям творческих профессий славу, признание стоит искать, рассчитывая лишь на собственные силы.

    Стрелец Вы озабочены работой. И до остальных проблем вам и дела нет.

    Козерог Остерегайтесь простуды и некачественной еды. Да и для романов сегодняшний день абсолютно не подходит. Кстати, если сегодня вы намерены зарегистрировать свой брак, то расстроим вас: он не окажется долговечным.

    Водолей Вы пребываете в заботах. В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости.

    Рыбы Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми.

    Поделиться