20.03.2008 00:57
    Поделиться

    Барнаульское "Динамо" готово к дебютной игре в первом дивизионе

    Футболисты барнаульского "Динамо" закончили подготовку к новому спортивному сезону. Сегодня они должны вернуться домой с третьего турецкого сбора.

    В последних тренировочных матчах динамовцы обыграли махачкалинскую команду "Анжи" - 3:2 и владикавказскую "Аланию" - 2:0. При этом, по словам спортивного директора футбольного клуба "Динамо" Александра Яркина, в последней игре состав барнаульской команды был близок к тому, в каком динамовцы выйдут на свой дебютный матч в первом дивизионе.

    На последних турецких сборах "Динамо" пополнили сразу несколько воспитанников алтайского футбола, начинавших подготовку к сезону в других командах. Это нападающие Яков Эрлих и Владислав Аксютенко, а также полузащитники Сергей Нарылков и Евгений Щербаков. Евгений, выступающий на позиции опорного полузащитника, во многом определял игру "Динамо" в контрольных матчах и забил два гола.

    Между тем стало известно, что вход на новосибирский стадион "Спартак", где динамовцы 27 марта сыграют первый официальный матч сезона против екатеринбургского "Урала", будет бесплатным. Футбольный клуб "Динамо" готовит организованный выезд болельщиков в Новосибирск.

    Поделиться