21.03.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Отношения супругов сдают экзамен на прочность

    Внимание: сегодня - довольно неприятный день. Сразу два серьезных астрофеномена повлияют на нашу жизнь - конфликт Солнца и Плутона и аспект полнолуния.

    Такая космическая ритмика символизирует дестабилизацию, борьбу. Особенно этот аспект касается финансовой политики. Небо советует принять меры по повышению устойчивости вашего бизнеса от финансовых кризисов и всевозможных посягательств. При заключении договоров следите, чтобы не попасть впросак. Биржевые спекуляции сегодня становятся излишне рискованными.

    В это полнолуние не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Уже завтра все постепенно уляжется, гармонизируется. На финансовых рынках биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Зато в нынешнюю пятницу - рай для биржевых спекулянтов, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    На работе это очень важный, насыщенный день. Отсидеться сейчас не удастся, поскольку звездная ситуация бросит нам вызов. Основной ключ к успеху в такое время - самоконтроль, чувство меры. Использование старых связей позволит найти абсолютно иной подход к надоевшим проблемам. Текущий момент не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства, а также для реорганизации работы. День нестабильный: возможны малоприятные разборки в коллективе, с клиентами. Эмоциональный фон дня также неустойчив: слишком повышена психологическая восприимчивость, ранимость. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное поведение и сильная ревность также может стать источником неприятностей.

    Состояние здоровья нестабильно. Нервные срывы, обострения болезней - дань фазе полнолуния.

    Овен Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на вторую половину пятницы.

    Телец Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма.

    Близнецы Вечером лучше всего выйти в свет - вы сможете завести полезные знакомства, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Рак Неблагоприятный день. Ни для кого не новость, что лунные фазы сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите пятницу как можно спокойнее.

    Лев Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы сегодня будете на высоте. Вас ждет успех в исследовательской и научной деятельности.

    Дева Не занимайтесь решением принципиальных вопросов, связанных с работой и домом, и ни в коем случае не беритесь помогать окружающим в решении их проблем.

    Весы Неблагоприятный день. Если осознаете, что вам не хватает средств для достижения задуманного, то вам стоит начать искать новые источники финансовых вливаний.

    Скорпион Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    Стрелец У представителей этого знака самый трудный день весны.

    Козерог Ваша неразговорчивость помешает внимательно выслушать собеседников и узнать важную информацию.

    Водолей Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе постепенно нормализуется.

    Рыбы Вконец надоевшее домашнее хозяйство сейчас лучше временно забросить. Самое время помечтать о будущем.

    Поделиться