22.03.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Избавьтесь от всего, что тянет назад

    22 и 23 марта / суббота и воскресенье

    После исключительно напряженного окончания рабочей недели нам предстоят содержательные, достаточно спокойные выходные дни. Фон вчерашнего полнолуния будет постепенно сходить на нет, страсти утихнут, проблемы будут исчерпаны. Настроение и самочувствие улучшатся. Спокойное, конструктивное текущее космическое влияние привнесет в нашу жизнь много позитивных событий и свершений.

    Суббота предоставит нам богатые возможности реформировать привычный уклад жизни. В первой половине дня вероятны некоторая эмоциональная неустойчивость, неожиданности, поскольку в небесной ритмике акцентированы напряженные Луна и Марс. Ожидается много беспокойных новостей, появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно, бытовые. Зато середина и конец дня сложатся очень хорошо.

    В воскресенье вам удастся произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали. Самые разнообразные поездки этого дня будут результативными, а семейное общение - без эксцессов. При всем при том будьте осторожнее в кругу малознакомых людей: они могут вовлечь вас в авантюрное приключение. Вечером не стоит назначать важных мероприятий, поскольку Луна в это время "без курса". То есть безбашенная.

    Несмотря на напряжение прошедшей пятницы, деловые перспективы выходных дней преимущественно оптимистичны. Чтобы добиться чего-то стоящего, вы должны преисполниться решимости избавиться от всего, что тянет назад. Эмоциональная ритмика в эти дни также достаточно гармонична. Позаботьтесь о собственном благополучии. Тогда нежелательные события или люди обойдут стороной.

    Состояние здоровья в эти дни относительно стабильно. Из мер профилактики в соответствии с прохождением Луной знака Весов избегайте оперативного вмешательства в зонах почек. Не переедайте. Посетите мануального терапевта. Очень полезны упражнения на гибкость позвоночника. Дисгармония Солнца и Плутона предупреждает, что возможно нарушение гормонального равновесия в организме.

    Овен В вашей жизни сейчас все очень стабильно. Постарайтесь поддерживать этот баланс. Избегайте общения с неприятными для вас людьми.

    Телец Присмотритесь к близкому человеку - возможно, он от вас что-то скрывает.

    Близнецы Повеселитесь от души, если вам этого хочется. Но не теряйте голову, иначе можете попасть в сложную ситуацию. Не участвуйте в ссорах и склоках, как бы активно вас туда ни ввязывали.

    Рак Вы неплохо потрудились, но не стоит сильно расслабляться. Дела могут потребовать вашего участия в самый неподходящий момент. Вечер воскресенья проведите с детьми.

    Лев Займитесь домом, это поможет вам привести мысли в порядок. В субботу небо сулит вам встречу со старыми друзьями. Стоит предаться приятным воспоминаниям, это приведет вас в хорошее расположение духа.

    Дева В выходные вас не будет покидать приподнятое настроение. Вы будете блистать остроумием и излучать радость - в это время вы можете очаровать кого угодно.

    Весы Это хорошее время для осваивания новых навыков и приобретения знаний. Подумайте, каких умений вам не хватает, и дерзайте. Все это вам очень скоро пригодится.

    Скорпион Возможно, ваша вторая половина будет вами недовольна, но постарайтесь не ссориться. Вам нужно как следует восстановить силы. Проведите выходные с семьей - дома или на природе.

    Стрелец Вас ожидает судьбоносная встреча. Не сдерживайте чувства, вам стоит наконец открыто проявить свое расположение к понравившемуся человеку.

    Козерог Совершите небольшое путешествие - хотя бы в соседний город. Смена обстановки пойдет вам на пользу, и на многие проблемы вы сможете взглянуть совсем с другой стороны.

    Водолей Не бойтесь своих чувств. Скорее всего, это действительно не просто романтическое приключение. К тому же ваш партнер заслуживает самой высокой оценки.

    Рыбы Постарайтесь избегать денежных операций, не занимайте и не давайте в долг. Иначе последствия могут быть весьма неприятными.

    Поделиться