24.03.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: Весы, забудьте о флирте

    День находится под влиянием гармонии Меркурия и Венеры, и это принесет массу приятных неожиданностей. Нас ожидают долгожданные встречи и удивительные знакомства. Не исключено возникновение симпатий. Кто знает, не закончится ли встреча любовным приключением? Почему бы и нет. Небо утверждает, что сегодняшний вечер как никогда подходит для романтических свиданий.

    Кроме того, уточнившиеся звездные аспекты символизирует удачу и в бизнесе. Планеты призывают к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку, материальную и моральную, нуждающимся людям. Позаботьтесь о здоровье сотрудников своего коллектива.

    Для важных карьерных шагов этот день также вполне благоприятен, однако не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными, особенно в конце рабочего дня. Зато вечером вам бы неплохо отдохнуть: например, попариться с друзьями в русской баньке, выпить рюмку-другую, закусить хрустящим соленым огурчиком.

    Положение Луны в небесных далях склоняет нас основное внимание уделять поступающей информации, тщательно анализировать ее и делать правильные выводы. Эмоциональный фон дня привнесет новые ощущения от жизни, легкие и радостные. Первая половина дня будет более гармоничной, нежели вторая. Поэтому постарайтесь важные переговоры и ответственные мероприятия планировать на утренние часы.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным и содержательным. На финансовых рынках продолжится стабилизация. Понедельник годится для принятия инвестиционных решений.

    Здоровье подкачать не должно. Остерегайтесь простуд, хотя, согласитесь, в эти холодные весенние дни от инфекции уберечься трудно.

    ОВЕН Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    ТЕЛЕЦ Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Дорогу осилит идущий!

    РАК Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. Вечер проведите дома среди родных, у телевизора.

    ЛЕВ Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь лучше имиджем и здоровьем.

    ДЕВА Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдержать свои эмоции.

    ВЕСЫ Забудьте о флирте. О вас и так все уже говорят. Лучше прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    СКОРПИОН Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь. И настроение станет по-настоящему весенним.

    СТРЕЛЕЦ Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    КОЗЕРОГ Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство. Неужели жизнь вас ничему так и не научила?

    ВОДОЛЕЙ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Не тормозите!

    РЫБЫ Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации. Однако будьте внимательны, не расслабляйтесь.

    Поделиться