26.03.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: сегодня обходите гипнотизеров

    26 марта/среда

    Впереди нейтральный день, подходящий для достойного завершения текущих дел. С утра и вплоть до 17 часов по Москве Луна "без курса", поэтому нежелательно ничего планировать серьезного.

    Активная жизнь начнется только к вечеру.

    После 17 часов по Москве Луна переходит в зодиакальный знак Стрельца. Появится необходимая информация, бодрый тонус и определенность.

    Сегодня в связи с этими звездными раскладами особое значение приобретает доброжелательность. Решительность, давление и напор носорога сегодня неуместны. Для того чтобы побыстрее решить возникшие проблемы, постарайтесь подружиться со своим деловым партнером.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям.

    Будет продолжена работа над социальными законами. Законопроекты в этот день будут приниматься оперативно.

    Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. Кроме того, гармония планет способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно отправляться в любые, даже самые трудные командировки.

    На финансовых рынках ситуация вполне сносная. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня стабилен. Семейный климат будет теплым, взаимопонимание - хорошим. В редкие часы отдыха неплохо послушать любимую музыку, посетить выставку, о которой вам рассказали сослуживцы.

    Раскрепощенность, душевный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Если, конечно, не возвращаться к ним снова и снова.

    Здоровье подкачать не должно. Но во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Сегодня звезды призывают лечиться только травами. Исключите гипнотические сеансы.

    Вероятность экстремальных происшествий невелика. Однако это не исключает вашего внимательного поведения на дорогах города, в транспорте.

    Овен Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере.

    Телец У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Хозяйки-Девы настроены творчески, а в кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят чистоту в вашем жилище, перепишут кулинарные рецепты и наверняка "украдут" что-нибудь из ваших интерьерных идей.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Скорпион Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Сегодняшний день плох для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь развеяться в приятной компании.

    Поделиться