27.03.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля

    27.03 - 2.04.2008

    Постарайтесь за эту неделю отдохнуть, даже если сейчас вы не можете позволить себе уйти в отпуск. Не засиживайтесь на работе. Посвятите свои свободные вечера общению с любимыми, заботе о собственном здоровье и встречам с друзьями и родственниками. Первые порадуют вас в среду, вторые подбодрят в пятницу.

    ОВЕН

    Подвергните небольшой ревизии свои чувства. Но не спешите отчаиваться. Судя по звездным раскладам на этой неделе вам повезет в любви.

    ТЕЛЕЦ

    Вам придется переоценить некоторые стороны собственной жизни. Старайтесь не принимать кардинальных решений второпях.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Не спешите приниматься за новые начинания, сконцентрируйтесь на планировании будущих действий. Хотя энергии у вас будет хоть отбавляй!

    РАК

    Наступил неплохой момент для начала поисков новой работы или не свойственных для вас источников дохода. Вы удивитесь перспективам!

    ЛЕВ

    Ваша общительность поможет найти очень удачное применение имеющимся талантам и способностям. Главное - активность, и удача будет.

    ДЕВА

    Не упускайте случай вернуть себя на землю. Иначе ваше витание в облаках помешает преуспеть в важных делах.

    ВЕСЫ

    Пощадите свои нервы - нет смысла доказывать окружающим свою правоту. Откажитесь от запланированных поездок.

    СКОРПИОН

    Вы сможете избежать проблем на этой неделе только в том случае, если будете соизмерять свои возможности с поставленными задачами.

    СТРЕЛЕЦ

    Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе. В перечень не входят курортные знакомства.

    КОЗЕРОГ

    Сохраните достигнутое, неделя не для перемен. Вспомните поговорку "лучше поздно, чем никогда" и ждите, как в ваши карманы потекут деньги.

    ВОДОЛЕЙ

    Упорно стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Большие перемены вероятны в личной жизни.

    РЫБЫ

    Если кто-то возвел на вас напраслину - не обращайте внимания. Время само все расставит по местам. Лучше сосредоточьтесь на самом главном.

    Поделиться