28.03.2008 00:00
    Поделиться

    Уведомление о заключении Отраслевого соглашения на 2008-2010 гг. между Профсоюзом работников нефтегаза РФ и Союзом нефтегазопромышленников России

    Уведомление о заключении Отраслевого соглашения по организациям нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса на 2008-2010 гг. между Профсоюзом работников нефтегаза РФ и Союзом нефтегазопромышленников России

    На федеральном уровне заключено Отраслевое соглашение по организациям нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса Российской Федерации на 2008-2010 годы между Профсоюзом работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации и Союзом нефтегазопромышленников России.

    Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 78/07-09 от 24 декабря 2007 г.), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (N 2, 2008 г.) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России (www.mzsrrf.ru).

    В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

    Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч.8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

    Т. Голикова

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться