30.03.2008 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на понедельник: Девы, не стоит рисковать!

    31 марта / понедельник

    Опять - практически весь день - Луна "без курса"! Это означает, что день пройдет очень спокойно, серьезных новостей пока ожидать не приходится. Текущая работа пойдет достаточно быстрыми темпами, но периодически начальство может портить настроение, давая массу поручений.

    В начале рабочего дня возможны некоторые нестыковки в рабочих планах.

    С утра и вплоть до 17 часов 30 минут по Москве Луна "без курса" - не стоит в эти часы принимать решения. В вечерние часы жизнь станет гораздо активнее, тем более что переход Луны в знак Водолея поможет многим поверить в свои силы. Хорошее настроение, этакая легкая эйфория помогут стать на время оптимистом даже самым прожженным пессимистам. Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на конец рабочего дня.

    Социально-политический фон дня довольно тревожный, поскольку мы все еще в зоне влияния вчерашнего напряженного аспекта Солнца и Марса. А в апреле уточняется целая серия существенных космических влияний. На финансовых рынках изменений в этот день не прогнозируется. Инвесторы могут взять паузу и заняться личной жизнью.

    Эмоциональный фон дня нейтрален. В соответствии с прохождением Луной знака Козерога и ее последующим переходом в знак Водолея космическая ритмика склоняет к яркому общению, плодотворным дискуссиям. В семье все будет складываться довольно неплохо. У кого-то из нас даже возможен возврат к старой привязанности или даже былой любви.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие. У многих появится возможность зарядиться энергией на прогулке. Постарайтесь сегодня как следует отдохнуть вечером. Не планируйте посещения светского мероприятия.

    Экстремальные происшествия возможны в вечерние часы. Будьте осторожнее, обходите стройки и переходите аккуратно трассы.

    Овен Космическая ритмика не даст расслабиться. Попробуйте разобраться в своих проблемах.

    Телец Проталкивать свои идеи придется в яростной борьбе. Кроме того, тщательно продумывайте свои каждодневные траты.

    Близнецы Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые сегодня дела могут встретить множество препятствий.

    Рак Забудьте о присущей вам активности, возьмите паузу. Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    Лев Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться.

    Дева Звезды не советуют сегодня идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы Напряжения в деловых контактах вам не миновать.

    Скорпион Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом.

    Стрелец Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    Козерог Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым на первый взгляд нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    Водолей На работе жизнь будет бить ключом, однако не забывайте и о доме. Ваши близкие требуют не только средств, но и вашего личного присутствия дома.

    Рыбы Вам сейчас свойственна позиция наблюдателя. Темп дня неровный, в состоянии здоровья вероятна некоторая нестабильность. Однако не поддавайтесь пессимизму и гипнозу фактов и обстоятельств. Впереди - светлая полоса!

    Поделиться