01.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора подумать о браке

    У нас впереди яркий, результативный день. Сегодня Меркурий, планета бизнеса и деловой активности, переходит в знак Овна. В связи с этим многие деловые вопросы наконец-то обретут ясность, а значит, появится возможность более четко спланировать свою жизнь на ближайшее будущее. Начавшийся период особенно благоприятен для карьерного роста. Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать. Время подходит для укрепления деловых контактов, развития торговой и посреднической деятельности. Пора начинать новые проекты. Звезды склоняют к дипломатичности и способствуют окончательному успеху.

    Первая половина и середина дня пройдут в непрерывном общении с коллегами, друзьями и просто случайными знакомыми. Сегодня своевременно обсуждать как денежные вопросы, так и темы культуры, спорта, отдыха. Дачные и садово-огородные работы будут также важной темой для дискуссий.

    Существенно меняющих ситуацию событий в политике и экономике на сегодня не прогнозируется, зато личная жизнь, семейные взаимоотношения выйдут на первый план. Люди станут более общительными, импульсивными и субъективными в своих оценках. Наступает хороший период для помолвок и заключения браков.

    Состояние здоровья ожидается стабильным, но необходима некоторая профилактика. Нахождение Луны в знаке Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов. Гипертоникам стоит держать свои лекарства наготове. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз. Увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Овен Сегодня вы как никогда будете открыты для новых предложений и настроены на сотрудничество. Постарайтесь по максимуму, как губка, впитать в себя всю поступающую информацию. В обозримом будущем она может вам очень пригодиться.

    Телец Постарайтесь сегодня как можно больше времени посвятить любимому человеку. Совместные поездки, походы в музей, кинотеатр, ресторан укрепят ваши отношения и выведут их на новый виток развития.

    Близнецы Берясь за какое-то дело, выложитесь по полной программе. Ваши усилия не пропадут даром и очень скоро окупятся. А зерна новых идей, особенно связанных с искусством и научными исследованиями, принесут желаемые плоды.

    Рак Сегодня звезды настроены к вам очень благодушно. Удача будет сопутствовать вам буквально во всем. Не упустите шанса, ловите ее за хвост. Особенно благоприятен день для бизнес-начинаний, деловых поездок, публичных выступлений.

    Лев У вас появится острое желание поруководить. Причем не важно, кем - коллегами, любимыми, друзьями. Но постарайтесь все же обуздать свое желание. Прислушивайтесь и к мнению других людей, дабы не задеть их чувства. Кроме того, вы ведь - не истина в последней инстанции.

    Дева Проявите сегодня инициативу. И вы заметите, что она вовсе не всегда наказуема, как утверждает известная присказка. Будьте самостоятельнее, окружающие это оценят.

    Весы Сегодня вам захочется немного полениться. Но все же постарайтесь собраться и заставить себя разгрести текущие дела. А вечером можно и как следует отдохнуть. Развлечься или провести время в тихом семейном кругу.

    Скорпион Ваши эмоции будут хлестать через край. Держите себя в руках и не давайте злопыхателям повода для сплетен. Не принимайте поспешных решений.

    Стрелец На работе не болтайте лишнего, не обсуждайте с коллегами личные проблемы и не вступайте в компрометирующие разговоры. Вы рискуете основательно подорвать свою репутацию.

    Козерог Вам предстоит тяжелый в эмоциональном плане день. Переизбыток общения к вечеру очень утомит. Но постарайтесь уделить немного времени детям, любимому человеку и тем, кто в вас нуждается.

    Водолей Личная жизнь сегодня не заладится. Однако не капризничайте и не поддавайтесь пессимистическим настроениям. За черной полосой обязательно идет белая.

    Рыбы День обещает быть очень неплохим. Можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-то новенькое. Однако это не лучшее время для решения запутанных проблем.

    Поделиться