"Ростов" обыграл СКА со счетом 1:0

На своем стадионе "Олимп-2" футболисты "Ростова" проводили выездной матч второго тура с земляками из СКА. "Ростов" выиграл со счетом 1:0 и вошел в группу четырех лидеров, одержавших победы в двух турах.

На матче присутствовали губернатор Ростовской области и страстный поклонник футбола Владимир Чуб, мэр Ростова Михаил Чернышев, очень много руководителей разного уровня. Тем более странно выглядели некоторые баннеры, которые болельщики периодически демонстрировали на восточной трибуне. Большинство их носило провокационный и оскорбительный характер в отношении одного из футбольных клубов. Так что у сотрудников милиции работы хватало.

Сама футбольная встреча выдалась жаркой, арбитр показал пять желтых карточек. Временами лучше смотрелись футболисты СКА, что и признал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ростова" Олег Долматов. Однако армейцы упустили свои удачные моменты, а вот опыт "горожан" сказался. На 63-й минуте Михаил Козлов с подачи форварда молодежной сборной России Олега Кожанова провел единственный и решающий гол.