02.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: пора подводить итоги

    3.04- 9.04.2008

    Луна, Венера и Меркурий победоносно шествуют по знаку Овна. Для нас эта небесная круговерть означает творческий настрой, удачу и силы, чтобы свернуть горы. Однако подступает очередное новолуние и пора подводить итоги. Да и потом не стоит кидаться в омут новых начинаний, возьмите тайм-аут. Дайте отдохнуть и небу.

    ОВЕН

    Наступил не лучший момент для трудных дел. Вы запросто можете переоценить свои силы. Возможны существенные материальные "проколы".

    ТЕЛЕЦ

    Ваша высокая предприимчивость, уверенность в себе могут оказаться предметом острой зависти коллег. Не берите на себя слишком много.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Вы будете делать деньги из воздуха, главное - поспеть всюду, где вам может повезти. Не забудьте поделиться прибылью с теми, кто помогал.

    РАК

    Вы можете стать жертвой обстоятельств, о которых до сих пор даже не догадывались. Доверяйте партнерам только в крайнем случае.

    ЛЕВ

    Любой ценой удержите себя от слишком эмоциональной реакции на явную несправедливость. Только терпение поможет решить острые вопросы.

    ДЕВА

    Заручитесь поддержкой семьи, и ваши дела пойдут успешнее. Не исключено знакомство с тем, кто станет генератором вполне осуществимых идей.

    ВЕСЫ

    Опасайтесь вкладывать деньги в рискованные мероприятия. Важные встречи лучше назначить на первую половину недели.

    СКОРПИОН

    На этой неделе вас ожидают интересные новости. Они позволят вам лучше понять, как действовать дальше. Главное - не тратьте время на пустяки.

    СТРЕЛЕЦ

    Вам сейчас не хватит сил, чтобы справиться с действительно серьезными задачами. Лучше копите силы и внимательно наблюдайте за происходящим.

    КОЗЕРОГ

    Умение быстро находить решения в самых запутанных ситуациях сделает вас незаменимым советчиком в сложных делах. Главное - последовательность.

    ВОДОЛЕЙ

    Для достижения успеха придется нарушить какие-то правила. Не соглашайтесь на длительное сотрудничество, чувствуйте себя свободным от обязательств.

    РЫБЫ

    Обратите внимание на предложения, реализация которых позволит в будущем значительно повысить уровнь вашего благосостояния.

    Поделиться