03.04.2008 01:45
    Поделиться

    Орловскую "самогонщицу" зверски убил постоянный клиент

    Орловская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Тульской области, зверски убившего пожилую женщину.

    62-летняя пенсионерка давно подрабатывала продажей спиртного, и молодой человек был ее постоянным клиентом. Однако на этот раз его визит закончился трагедией. Уже находясь в доме у "самогонщицы", парень решил ее ограбить.

    Сначала он ударил хозяйку палкой по голове, а затем принялся добивать ее ножом. Добычей молодого человека стали десять литров самогона, три тысячи рублей и несколько банок соленых огурцов.

    Пытаясь уйти от ответственности, молодой человек отправился в Тульскую область, где вскоре был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (Убийство).

    Как утверждают оперативники, торговать самогоном становится все опаснее. В декабре прошлого года в селе Русский Брод Верховского района 6-летняя женщина отказалась отпустить свою продукцию в долг местной жительнице и была задушена рассвирепевшей клиенткой. В ближайшее время подозреваемая в убийстве предстанет перед судом.
    Поделиться