03.04.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 апреля: днем возможен легкий цейтнот

    4 апреля / пятница

    Самых важных событий сегодня стоит ждать в первой половине дня. Рабочее утро - под влиянием гармонии Луны, Урана и Меркурия. Звезды создают творческую комфортную обстановку, которая привносит гармонию в деловую, личную и семейную жизнь. В обеденные часы и в середине рабочего дня доминирует влияние Урана и Юпитера. Эти часы стоит потратить на работу, в том числе деловые встречи. Ловите на лету нужную информацию, она, по уверению неба, будет как никогда полезной. Днем возможен легкий цейтнот, на дорогах осложнится обстановка из-за пробок и повышенной нервозности водителей. Но вечером нейтральный космический фон поможет улечься страстям и поспособствует спокойному, результативному ходу дел.

    Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов. Финансовые рынки поведут себя спокойно и вполне предсказуемо. Принимать важные инвестиционные решения стоит в первой половине дня.

    Эмоциональная ритмика ожидается вполне гармоничной. В течение всего дня Луна продолжит свое движение по знаку Рыб. Неплохо посвятить несколько часов и общению с собственными детьми, они сегодня как никогда нуждаются в ваших советах.

    Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер - ешьте мед и пейте чай с лимоном - весна требует витаминов. Сегодня нежелательны лечебные манипуляции в области стоп. Не исключены пищевые и лекарственные отравления. Постарайтесь не принимать алкоголь и сильнодействующие лекарства. Не рекомендуется переедать.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит не забывать, что солнце слепит одинаково и водителей, и пешеходов. Обстановка на дорогах бывает по этой причине опасной.

    Овен Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Телец Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Рак Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    Лев Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Дева Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и еще: если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - не попадайтесь ему на глаза.

    Весы У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Скорпион Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Стрелец Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    Водолей Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Рыбы Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться