08.04.2008 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Не отказывайтесь от неожиданных предложений

    Сегодня большинства из нас не коснутся ни серьезные трудности, ни мелкие неприятности, хотя абсолютно безупречным этот день не назовешь. Стоит быть смелее в своих планах и не отказываться от самых неожиданных предложений, поскольку звезды на нашей стороне. И не воспользоваться этим было бы по меньшей мере обидно.

    Рабочие часы пройдут с особым вдохновением и рвением переделать за день все необходимое. Утро - под гармоничным влиянием аспекта Луны и Плутона, что поможет повысить профессионализм. В середине дня в действие вступает совместное влияние Луны и Венеры. Общение коллег в это время будет проходить достаточно мягко, можно обсуждать значимые личные и финансовые вопросы, а также стоит рассчитывать на покровительство вышестоящих женщин. Вечером доминирует акцент Меркурия, что повышает у многих сообразительность. Вечером неплохо пойти в гости, а можно заняться и творческой работой. Отдых этого дня - скорее смена формы деятельности, чем бездействие.

    Социально-политический фон дня спокоен, общественная жизнь не помешает частным планам. Обстановка на финансовых рынках не сулит значительных перемен. Однако в своих сегодняшних решениях стоит иметь в виду, что завтра - проблемный для финансовой сферы день.

    Эмоциональный фон дня позитивен. Можно будет успеть сделать много дел, связанных с домом, с семьей. Луна сейчас в знаке Близнецов. Такое ее положение склоняет основное внимание уделять информации, не забывать о необходимых указаниях и инструкциях в повседневной работе. Личные встречи в течение дня привнесут в вашу жизнь радость.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд.

    Ничего экстремального на сегодня небо не прогнозирует.

    Овен Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными. Необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    Телец Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Близнецы Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Лев Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Дева Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих.

    Весы У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет. Откажитесь от обременительных связей.

    Скорпион Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками.

    Стрелец Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Козерог Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Переделайте старую и вышедшую из моды одежку в супермодную вещь.

    Рыбы Личные тайны, чего бы они ни касались, денег ли, чувств, выплывут на поверхность. Тем не менее почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Поделиться