09.04.2008 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 10 по 16 апреля

    Звездные акценты, которые проходит Луна, несколько усилят критичность ваших домочадцев. Небо предлагает расставить все точки над i. Кто в доме главный добытчик, тот и хозяин. Можно, конечно, стукнуть по столу кулаком так, чтобы стекла в окнах дрожали. Но лучше решить все полюбовно.

    Овен

    Не стоит браться за решение финансовых проблем или задач экономического характера. Можно всерьез просчитаться, обмануться и обмануть других.

    Телец

    Стремление объять необъятное отнимет у вас много сил. Лучше воспользуйтесь благоприятным моментом и наладьте личную жизнь.

    Близнецы

    Новые предложения о работе будут сыпаться как из рога изобилия. Хотя далеко не все из них покажутся вам интересными.

    Рак

    Вам стоит найти время, чтобы разобраться в том, с какими факторами жизни стоит разобраться, а какие - плоды ваших фантазий.

    Лев

    Чем выше будут ваши амбиции, тем быстрее вы станете продвигаться вперед. Многие дела повысят ваш статус и позволят приобрести новые знания.

    Дева

    Не забывайте: эти апрельские деньки отлично подходят не только для развлечений, активного отдыха, но и профессиональных начинаний.

    Весы

    Будет лучше, если вы сумеете избежать ненужных затяжных споров с малознакомыми людьми. А так - дни весьма благоприятные и запоминающиеся.

    Скорпион

    Пощадите свои нервы - нет смысла доказывать окружающим свою правоту. Не следует браться и за дополнительную работу, вам вредны нагрузки.

    Стрелец

    Начинать реализацию серьезных проектов звезды не рекомендуют. Слишком велика вероятность столкнуться с всевозможными препятствиями.

    Козерог

    Вопросы недвижимости запросто могут стать яблоком раздора в семейных отношениях. Постарайтесь эти темы не обсуждать.

    Водолей

    Старайтесь с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Это избавит вас от переживаний и ненужных сомнений.

    Рыбы

    Если вы затеете новое предприятие, которое будет понятным, легко предсказуемым, то добьетесь очень многого. Звезды вам это обещают.

    Поделиться