09.04.2008 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз: День отягощен проблемным звездным влиянием

    Сегодняшний день отягощен проблемным звездным влиянием. Оно в первую очередь коснется работы. Инвесторам и хозяевам бизнеса стоит оберегать себя от происков недоброжелателей и не терять бдительности; благодаря такому правильному отношению все сложится удачно.

    Основной аспект дня - дисгармония Солнца и Юпитера. При подобной небесной погоде прогнозируются разногласия из-за совместных финансов, акционерных денег, налогов, страхования, наследства. В течение дня не стоит обнародовать новые идеи. Деловые встречи, командировки и поездки по городу будут проходить довольно сложно.

    Второй существенный аспект дня также напряжен - это дисгармония Марса и Меркурия. Это космическое влияние может привести к отсутствию способности концентрироваться, внутреннему беспокойству, нервозности и ослаблению воли. Все это, в свою очередь, может способствовать заблуждениям, преувеличению собственных возможностей и значимости. В семейных отношениях вероятны нарушения гармонии из-за бесконечных выяснений отношений - идейные споры могут стать помехой даже в любви. Отношения с деловыми партнерами также могут складываться сложно. Есть опасность быть обманутым или допустить ошибку.

    Политическая атмосфера дня склоняет к умеренности. Космическая ритмика благоприятствует постановке важных юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов, но решаться они будут не раньше 14 апреля. На финансовых рынках возможна дестабилизация. Из-за поспешного принятия решений можно совершить неправильные действия, следствием которых станут большие финансовые потери.

    Состояние здоровья сегодня нестабильно. Возможны проблемы с печенью. Не переедайте, исключите из своего рациона жирное и сладкое. Гипертоникам необходимо сейчас держать свои лекарства наготове, поскольку ритмика дня может спровоцировать приступ. Кроме того, стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Остерегайтесь простуд, инфекций.

    Овен У вас будет столько вариантов, как провести сегодняшний вечер, что выбор озадачит вас не на шутку. Выберите самый веселый.

    Телец Распланируйте свой день, это залог быстрой, четкой работы и хорошего самочувствия. Да и приятный романтический вечер не будет под угрозой срыва.

    Близнецы Родные и близкие порадуют вас вниманием и заботой. Проявите и вы свои самые лучшие качества.

    Рак Вы понадобитесь очень многим людям - будьте готовы к большому количеству звонков и сообщений.

    Лев Вы будете с нетерпением ждать романтического вечера. Но, как ни странно, это не помешает вам хорошо справиться с делами.

    Дева Порадуйте своих близких подарками. Особенно большое впечатление это произведет на маленьких детей.

    Весы Постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми. Ограничьтесь ближайшим, проверенным окружением.

    Скорпион Не перенапрягайтесь, ваши сверхусилия лишь испортят дело и создадут нервозную обстановку.

    Стрелец Ваш друг покажет себя с неожиданной стороны. К счастью, проявленные им качества придутся вам по душе.

    Козерог Проявите творческий подход - это касается и личной жизни, и работы. Ваша фантазия поможет вам достигнуть очень интересных и весьма позитивных результатов.

    Водолей День будет напряженным и продуктивным. Не экономьте силы, в выходные вы сможете как следует отдохнуть.

    Рыбы Пейте травяной чай, вечером примите расслабляющую ванну - вода поможет вам снять накопленное за день напряжение.

    Поделиться