10.04.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Сегодня придется распутывать интриги

    11 апреля | пятница

    Негативный вчерашний фон будет постепенно сходить "на нет". А сегодняшний день - событиен и разнообразен, поскольку текущие аспекты Луны - самые разные и подчас противоречащие друг другу. Для достижения целей придется преодолевать препятствия и распутывать интриги. Но если правильно распорядиться своим влиянием, эти препятствия исчезнут. Главное - дождаться нужного момента, а затем - решительно действуйте.

    В утренние часы доминирует гармоничный Сатурн, а значит, будет царить мир и покой. В середине дня (14-15 часов по Москве) могут прийти неблагоприятные новости, так как вступает в действие напряжение Луны и Венеры. Возможны проблемные переговоры, нехватка денег. В это время нежелательно подписывать контракты, давать деньги в долг. Далее, после шести вечера, космическая ритмика "поимеет совесть" и улучшится. Политическая атмосфера дня ожидается достаточно результативной. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов, существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня также достаточно позитивен. Первая половина дня способствует большому количеству контактов, могут появиться друзья в самых разных сферах жизни. Своевременно обсуждать денежные вопросы. Настало подходящее время и для интеллектуальных развлечений. Легко и интересно будут складываться контакты с собственными детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с переходом Луны в знак Рака. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств.

    ОВЕН День готовит вам много необычных ситуаций. Предстоят столкновения с коллегами, но вы достойно выйдете из сложного положения. Главное - не допустить, чтобы конфликт принял нешуточный оборот.

    ТЕЛЕЦ У вас будет шанс обратить на себя внимание, воспользуйтесь им. Действуйте обдуманно, не поддавайтесь сиюминутным порывам. Во второй половине дня возможно возникновение напряженной ситуации на работе. Действуйте деликатно и тактично.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам будет трудно войти в стремительный ритм рабочих будней. Приложите максимум усилий, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Смело рассчитывайте на помощь окружающих.

    РАК День не из легких. Вам предстоит решить много проблем - как на работе, так и в личной жизни. Работайте продуктивно, в одном ритме и не допускайте, чтобы вас отвлекали.

    ЛЕВ Найдется очень много желающих воспользоваться вашей помощью. Учтите, многие из них просто хотят свалить свои проблемы на ваши плечи. А у вас и своих трудностей достаточно. Возможны столкновения с родственниками.

    ДЕВА Не допускайте, чтобы вами овладела тоска и грусть. Все не так плохо, как вам может показаться. Просто хорошо подумайте о том, что нужно сделать для изменения ситуации к лучшему.

    ВЕСЫ Ваша активность поможет добиться серьезных результатов в работе. Но не переусердствуйте, есть вероятность разрушить созданное. Может представиться перспектива карьерного роста.

    СКОРПИОН Будьте внимательны со своими близкими, им нужна ваша поддержка. С осторожностью следует отнестись к новым знакомым, они могут вас подвести.

    СТРЕЛЕЦ Ведите себя спокойно, не торопитесь. Следите за своими вещами, сегодня вы можете что-нибудь забыть.

    КОЗЕРОГ Вечером - долгожданное свидание. Не теряйте уверенность в своих силах.

    ВОДОЛЕЙ Будьте внимательны на дороге. Вечер по возможности проведите дома.

    РЫБЫ Пора заняться собственной фигурой. Иначе скоро вы не влезете в летний прикид.

    Поделиться