14.04.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 апреля: Козероги, избегайте перегрузок

    15 апреля / вторник

    День пройдет спокойно и расслабленно. Сегодня продолжится влияние гармоничного Нептуна. А вот Луна вплоть до вечера будет "без курса". Как известно, в такое время лучше отдыхать, чем работать. Ну а если нет такой возможности - занимайтесь только текущими, рутинными делами.

    В течение дня своевременно проводить светские встречи и презентации, а также обсуждать стратегию дальнейших совместных действий с партнерами. Полезны разумная сдержанность в ожиданиях и долгосрочные вложения в реальный производственный сектор экономики.

    Политический фон дня вполне гармоничен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируется некоторая стагнация либо продолжение вчерашней тенденции.

    Благоприятные аспекты Луны будут способствовать достижению гармонии в семейной жизни. В часы досуга уместно слушать музыку, посещать выставки, концерты.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце.

    Овен День предстоит тяжелый, проблемы и заботы так и повалятся словно снег на голову. Но не отчаивайтесь - все они решаемы, нужно только приложить усилия. Также сегодня стоит воздержаться от крупных покупок - будьте экономнее.

    Телец Сегодня удачный день для завершения важных дел. Предвидится значительное улучшение финансового положения; отношения с коллегами по работе могут показаться натянутыми, но не стоит принимать это близко к сердцу.

    Близнецы Будьте серьезны и не пренебрегайте мелочами, тогда добьетесь отличных результатов в работе. День благоприятствует совершению крупных покупок, заключению сделок.

    Рак Сегодня вам не будет равных в переговорах и знакомствах с нужными людьми, и при этом не потребуется никаких особых усилий. Неприятность заключается только в отсутствии ожидаемой прибыли, но и это может принести вполне положительный результат.

    Лев Не стоит оставлять без внимания советы, даже если они кажутся сомнительными. Переговоры и важные встречи могут сильно затянуться, однако не стоит торопить события - возможно, появятся новые факторы, способные повлиять на текущее положение дел.

    Дева Можете рассчитывать на укрепление профессионального авторитета, небольшое повышение по службе. Возможно, у вас появятся новые, более серьезные обязанности.

    Весы Благоприятный день для кардинальных перемен на работе - смело вносите свои предложения и будьте уверены, они будут приняты! И хотя не все планы удастся реализовать, вы во многом преуспеете.

    Скорпион Могут возникнуть трудности при прохождении бюрократических процедур, поэтому стоит отложить этот вопрос и заняться чем-нибудь новым.

    Стрелец День благоприятных перспектив и возможностей, которыми необходимо воспользоваться. Спокойно принимайте критику и не обращайте внимания на происки недоброжелателей.

    Козерог Сегодня придется приложить много усилий, чтобы удержаться на плаву и не попасть под влияние критики. Постарайтесь избежать перегрузок, не взваливайте на себя невыполнимых задач.

    Водолей Вам стоит посерьезнее относиться к своим обязанностям, прислушиваться к мнению других и не тянуть одеяло на себя. День удачен для свежих идей, смелых начинаний.

    Рыбы Удача на вашей стороне! Отнеситесь к делу со всем вниманием и серьезностью и добьетесь хороших результатов.

    Поделиться