15.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Ждите хороших новостей

    16 апреля / среда

    Сегодня соединение Меркурия и Солнца в знаке Овна принесет хорошие новости, многих из нас ожидают важные поездки, встречи с людьми, которые повлияют на нашу судьбу, может начаться бурный роман. В то же время продолжающееся гармоничное влияние Меркурия и Нептуна повышает интерес к другим культурам и языкам, духовному развитию.

    Прямо с начала рабочего дня вы отчетливо почувствуете, что обстоятельства сами несут вас. Постарайтесь не упустить подвернувшиеся возможности. Фортуна будет вам улыбаться. Сегодня благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. Вечерние часы пройдут нейтрально и спокойно.

    Вообще это день инициатив - как в деловых и общественных, так и в личных делах. Сложившаяся космическая ритмика благоприятна для эмоциональной гармонии в браке. В деловых отношениях также возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание.

    В социально-экономическом плане день будет ярким и результативным. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках продолжится благоприятный период. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Диагностика сейчас будет самой подробной и показательной. В соответствии с прохождением Луной знака Девы уместны некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок.

    Овен День обещает быть напряженным, богатым на события. Сегодня ни в чем нельзя сомневаться, возьмите себя в руки, соберитесь с мыслями. Финансовые вопросы следует отложить на более позднее время или передать бразды правления коллегам, родственникам.

    Телец Сегодня возможно неожиданное решение финансовых проблем. Но не спешите радоваться и расслабляться - кому-то из коллег по работе может потребоваться ваша помощь, а начальник захочет обратиться к вам за советом. Будьте готовы.

    Близнецы Предвидится выгода от общественной деятельности и деловых контактов, особенно с зарубежными партнерами. Если проявите себя с лучшей стороны, будьте уверены, вас ожидает финансовый успех.

    Рак Любое ваше нестандартное решение будет принято окружающими на "ура", так что стоит начинать воплощать в жизнь свои планы. Занятия спортом отлично помогут направить вашу энергию в нужное русло, иначе возможны ссоры и конфликты с коллегами и начальством.

    Лев Возможно, месяца через два произойдет событие, которое изменит вашу жизнь. Стоит подготовиться к нему заранее. Также стоит подумать о сокращении расходов. Не исключено, что в ближайшее время вам придется пустить в оборот все свои средства.

    Дева День благоприятствует открытию новых возможностей, приобретению более высокого статуса. Будьте внимательны к коллегам и подчиненным, не отвлекайтесь на мелкие дела.

    Весы Удачный день для составления планов на будущее, обмена опытом. Уделите внимание ближайшим перспективам, разберитесь с отложенными вопросами.

    Скорпион Сегодня удача на вашей стороне. Вы сможете оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы, возможно, подпишите важный контракт. Вы вправе ожидать прибыль и, как результат своих стараний, благосклонность начальства.

    Стрелец Предвидятся трудности в финансовых и деловых отношениях. Вам не следует замахиваться на большие дела, вступать в дискуссии с коллегами по работе, а тем более с начальством.

    Козерог Все существующие сложности и разногласия разрешатся сами собой. Сегодня вы можете рассчитывать на одобрение со стороны начальства или даже на продвижение по службе.

    Водолей От работы ждать сегодня каких-либо значительных сдвигов или доходов не стоит, но это временное явление. Отложите все дела. Лучше займитесь своим здоровьем.

    Рыбы Сегодня о себе могут напомнить старые нерешенные вопросы, с которыми придется разобраться. Подойдите к этому серьезно, не перекладывайте работу на других.

    Поделиться