17.04.2008 15:24
    Поделиться

    В Уфе пропал мальчик, его мать от горя выбросилась из окна

    Отчаявшись найти своего трехлетнего сына, обезумевшая женщина выбросилась из окна второго этажа. В настоящее время она госпитализирована с переломами конечностей в 21-ю больницу города.

    Обстоятельства, при которых неделю назад пропал Сережа Бурмистров, до крайности странные. Незнакомые люди пришли в квартиру к потерпевшим и на глазах у 20-летней сестры увели мальчика из дома.

    Сама девушка и мать ребенка дают весьма противоречивые показания. Как стало известно корреспонденту "РГ", похитители все-таки были знакомы с семьей Бурмистровых и несколько раз до этого приходили к ним в гости.

    - 10 апреля женщина и мужчина снова пришли к потерпевшим и в отсутствие матери вызвались погулять с ребенком, - сказал  представитель МВД по РБ Максим Родионов . - Сестра возражать не стала. Где находится ребенок в настоящее время - неизвестно.

    Сотрудники управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по РБ выясняют мотивы похищения. Согласно выдвинутым версиям, Сережу могли похитить либо родственники, либо - лица, страдающие алкоголизмом. В последнем случае не исключено, что похитители планируют продать ребенка. Вчера по факту похищения трехлетнего мальчика в Уфе возбуждено уголовное дело.

    ВНИМАНИЕ!

    УВД по Орджоникидзевскому району г. Уфа разыскивает пропавшего без вести Бурмистрова Сергея Александровича 07.11.2004 г.р., которого 10.04.2008г. забрала из дома малоизвестная женщина по имени Галина, и в настоящее время их место нахождения не установлено.

    Его приметы: на вид 2 года, рост 130, плотного телосложения, лицо овальное, волосы светлые, короткие, глаза светлые.

    Одет: шапка вязаная синяя, куртка розовая из плащевки, с рисунком, брюки серые ватные, кофта коричневая, футболка синяя с рисунком, сапоги резиновые, зеленые.

    Особые приметы: шепелявит

    При получении какой либо информации в отношении пропавшего просим Вас сообщить по тел. (347) 242-77-15, 242-44-18 или 02

    Поделиться