17.04.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 апреля

    18 апреля / пятница

    К этому дню на небе сложилась исключительно гармоничная конфигурация между Солнцем, Меркурием, Сатурном и Плутоном. Влияние этих планет поможет нам "спуститься с небес на землю" и сосредоточиться на работе. При достаточном трудолюбии и осмотрительности вы сможете реализовать крупные и сложные проекты.

    Наступил период, когда необходимо пойти на какие-то изменения в своей жизни. Акцент Сатурна говорит о том, что благоразумие и сдержанность, концентрация и логический подход могут сейчас стать для вас опорой. А взаимовлияние Плутона и Меркурия способствует тому, что многие будут стремиться докопаться до самой сути вещей. Удачное время для научной деятельности, защиты диссертации, возможно повышение в должности.

    Наступило очень результативное время для инноваций в экономике и политике. Скоро мы станем свидетелями ярких и незабываемых событий. Для финансовых рынков - это период стабильности и даже роста. Очень хорошее время для инвестиций в недвижимость, заключения соглашений.

    Эмоциональный фон дня также сложится благополучно. Звезды сейчас помогают реагировать на все обдуманно и решать давно назревшие проблемы. Даже неуравновешенным и излишне эмоциональным людям удастся собраться с мыслями и разобраться в том, что происходит вокруг. В это время могут поступать радостные известия. Своевременно подумать об отпуске.

    Здоровье особенно беспокоить не будет. Но избегайте оперативного вмешательства в области почек, надпочечников, мочевого пузыря.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    Овен
    Сегодня вам обязательно нужно успеть сделать все запланированное, подготовить благоприятную почву для будущих дел.

    Телец
    День благоприятствует для совершения сделок, общения с нужными людьми, начальством.

    Близнецы
    День пройдет вполне спокойно, никаких из ряда вон выходящих событий. Сегодня можно уделить время себе и немного расслабиться, не думая о работе.

    Рак
    Может сорваться несколько сделок и встреч, но это не повод для расстройства. Все, что не получится сегодня, перенесите на другой день.

    Лев
    Однозначно сегодня не ваш день. Даже не пытайтесь самостоятельно принимать решения и вести дела - лучше поручите это кому-нибудь другому.

    Дева
    День будет напряженный, богатый на события. Постарайтесь везде успеть и выполнить все к назначенному сроку - это оценят. Сегодня ваши идеи могут быть благодушно приняты начальством.

    Весы
    Не торопитесь принимать сложные решения, лучше оставить это на потом. Уделите внимание мелким заботам и окружающим вас людям - это может принести неожиданную выгоду.

    Скорпион
    Сегодня дела личные могут переплестись с работой - не позвольте этому случиться! Будьте бдительны и осторожны в принятии решений, старайтесь правильно оценивать ситуацию. День благоприятствует для крупных вложений.

    Стрелец
    Все возникшие проблемы быстро разрешатся и дадут вам возможность проявить себя как хорошего руководителя. Постарайтесь произвести впечатление на начальство - и, кто знает, может, повышение не за горами!

    Козерог
    Будьте осторожны в принятии ответственных решений - не ошибитесь, это может плохо повлиять на вашу дальнейшую карьеру. Не брезгуйте помощью других, пусть даже тех, с кем не очень ладите.

    Водолей
    Сегодня день больших трат, но и большой прибыли. Все покупки и вложения в дальнейшем окупятся. Со стороны большого начальства может поступить выгодное предложение.

    Рыбы
    Сегодня стоит уделить внимание мелочам - канцелярской работе и внутренним планам. Не бойтесь давать советы относительно своей специальности - это лишь прибавит вам баллов в глазах работников.

    Поделиться