18.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не теряйте чувства меры

    19, 20 апреля / суббота, воскресенье

    Грядущие выходные дни продолжат благоприятную полосу в нашей жизни. Гармоничный тандем сразу 4 планет - Солнца, Меркурия, Сатурна и Плутона - создаст стабильный, позитивный фон. Мы переживаем период, особенно подходящий для поездок, реализации новых идей, решения личных и финансовых вопросов.

    В субботу вы не встретите никаких серьезных препятствий, способных помешать реализации ваших планов. Все будет просто прекрасно - при условии, что вы не будете чересчур самонадеянны, небрежны или неосмотрительны. С этого дня Солнце переходит в зодиакальный знак Тельца, что повысит тягу к природе, дачам, сельскому хозяйству и размеренному ритму жизни. В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. В обеденное время в силу дисгармонии Марса и Луны вероятны небольшие эксцессы. Вторая половина дня склоняет к сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    В воскресенье уточняется аспект очередного полнолуния. В это время не исключены небольшие проблемы со здоровьем, резкие перемены настроения. Но общий позитивный космический фон будет все это сглаживать. Особенно удачно назначить на эти дни встречи с любимыми и друзьями, с партнерами, в которых вы заинтересованы. Мощная энергия полнолуния, а также благоприятное влияние Луны, Меркурия, Марса дадут многим из вас хороший настрой на успех. И все же не теряйте чувства меры! Отложите бытовые дела, побольше отдыхайте. Состояние здоровья в эти дни подвержено колебаниям. Алкоголь сейчас сильно влияет на нервную систему, необходимо полностью от него отказаться. Сложных плановых операций в эти дни лучше не делать.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, криминогенность, бытовая и производственная аварийность. Следите за своими детьми, будьте осторожнее на дорогах.

    ОВЕН Выходные пройдут спокойно, никто не будет отвлекать вас от законного отдыха. Уделите побольше времени семье, своему здоровью.

    ТЕЛЕЦ Два дня отдыха пойдут вам на пользу, можно на время забыть о делах и расслабиться. Ваше здоровье давно требует к себе пристального внимания - займитесь наконец собой и в начале следующей недели почувствуете новый прилив сил.

    БЛИЗНЕЦЫ Пора немного отвлечься от дел, сократив свое рабочее время хотя бы на несколько часов. Проблемы никуда не денутся, но решать их дома или на даче окажется приятнее.

    РАК Суббота пройдет в нервном напряжении из-за возникших накануне проблем, но в воскресенье все утрясется. Этот день следует уделить семье, родственникам, любимым.

    ЛЕВ Работа не оставит вас в покое даже в выходные, что может повлечь за собой ссоры с любимыми. Постарайтесь решить все вопросы как можно быстрее и найти время для общения с близкими людьми. В воскресенье следует выехать за город, сменить обстановку.

    ДЕВА Дни отдыха и релаксации наконец-то наступили. Радуйтесь! Можно забыть о работе и привести мысли в порядок. Пришло время вспомнить о друзьях, исполнить данные близким обещания. Субботу следует провести дома, в тишине и спокойствии, только с семьей или любимыми.

    ВЕСЫ Ваше здоровье требует внимания! Позаботьтесь о нем в выходные. В воскресенье следует выехать за город с семьей - свежий воздух и небольшая смена обстановки благотворно повлияют на вас.

    СКОРПИОН Суббота удачна для нововведений в семье и бытовых покупок. В воскресенье можно, наоборот, побыть в одиночестве, сходить в театр или на другое культурное мероприятие.

    СТРЕЛЕЦ В первый день выходных не исключены разногласия в домашних, супружеских делах - будьте терпеливы и не отвечайте на словесные выпады. Зато на следующий день все устаканится и в результате вы сможете получить много положительных эмоций от этих выходных.

    КОЗЕРОГ В воскресенье вас ожидает приятная встреча - с давним другом или одноклассником. Уделите ему время, это хорошо повлияет на ваше душевное равновесие.

    ВОДОЛЕЙ Дни благоприятствуют для обретения хорошей физической формы и спортивных достижений. Все, о чем вам следует думать на этих выходных - это здоровье, семья и отдых.

    РЫБЫ Суббота пройдет спокойно, а вот в воскресенье ожидаются потрясения. В основном приятные. Могут объявиться старые знакомые, или родственники сообщат о каком-то значимом для вас событии.

    Поделиться