Поделиться

    В "РГ" пройдет пресс-конференция о новых инструментах Счетной палаты для контроля расходования средств, выделенных на строительство олимпийских объектов в Сочи

    23 апреля 2008 года в 14.30 состоится пресс-конференция

    "Новые инструменты Счетной палаты для контроля расходования средств, выделенных на строительство олимпийских объектов в Сочи, и уникальная программа подготовки профессионалов в области государственного аудита".

    В пресс-конференции принимают участие: С.М. Шахрай - руководитель аппарата Счетной палаты РФ, научный руководитель Высшей школы государственного аудита МГУ, Ф.И. Шамхалов - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, В.В. Артюхов - заместитель председателя Комитета СФ по финансовым рынкам и денежному обращению, член Комиссии СФ по взаимодействию со Счетной палатой РФ.

    Журналисты узнают о новой разрабатываемой Счетной палатой программе контроля за расходованием денежных средств, а также новой системе подготовки профессиональных кадров в Высшей школе государственного аудита МГУ, специально созданной для решения проблемы дефицита кадров аудиторов.

    Аккредитация по телефонам: 8-499-257-59-79, 8-499-257-40-64

    e-mail: pr@rg.ru

    Адрес пресс-центра: ул. Правды, д.24, строение 4, 9-й этаж.

    При себе иметь паспорт.

    Поделиться