23.04.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 24 по 30 апреля

    Основной акцент недели - гармония между Венерой и Нептуном. Немного подпортит настроение противостояние Луны и Марса, но дело это, по уверению Вселенной, весьма временное. Так что радуйтесь погожим денькам, дарите цветы любимым и планируйте будущие отпуска.

    Овен

    В любой ситуации старайтесь найти оптимальное решение. Не ищите окольных путей, все равно это бесполезное занятие.

    Телец

    Начался период обострения отношений в коллективе. Не предъявляйте окружающим необоснованных претензий, воздержитесь от критики.

    Близнецы

    Не почивайте на лаврах. Лучше воспользуйтесь моментом, чтобы найти новые источники дохода. От отпуска откажитесь. Не время.

    Рак

    Домашние дела вас будут здорово раздражать. Тем более что неделя абсолютно для них не подходит. Пощадите свои нервы, отдыхайте.

    Лев

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение, не ищите окольных путей. Все это позволит вам найти оптимальное решение проблем.

    Дева

    Вам лучше выбирать дела, обещающие стабильность. Игра с судьбой в рулетку не принесет желаемых результатов. Не жалуйтесь, действуйте.

    Весы

    Полезными на этой неделе для вас окажутся даже слухи. Прислушивайтесь ко всей поступающей информации, и решение будет за вами.

    Скорпион

    Не идите на поводу у собственных эмоций. Поддержка друзей будет прекрасным стимулом, чтобы обрести твердую почву под ногами.

    Стрелец

    Высока вероятность, что многое из того, что держалось до сих пор в строжайшей тайне, всплывет на поверхность. Пора начать борьбу со своими конкурентами.

    Козерог

    Вы способны генерировать мудрейшие советы. Главное, чтобы у вас были благодарные слушатели. Не критикуйте других за промахи.

    Водолей

    Забудьте о своих бесперспективных идеях и беспричинных страхах. Не стоит рисковать в финансовых делах. Фортуна не на вашей стороне.

    Рыбы

    Весна действует на вас удручающе. Может, стоит задуматься о карьере, а не заводить очередной двухнедельный роман?

    Поделиться