24.04.2008 23:00
    Поделиться

    Изменения в Инструкции об оплате лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи за работу в ночное время, выходные и праздничные дни

    Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ о внесении изменений в Инструкцию об оплате лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи за работу в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу
    Дата подписания: 01.04.2008Опубликован: 24.04.2008
    Вступает в силу: 05.05.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 апреля 2008 г.
    Регистрационный N 11545

    Внести изменения в Инструкцию об оплате лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи за работу в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу, утвержденную приказом ГФС России от 27 июня 2007 г. N 196 "О заработной плате лиц, назначенных стажерами на должности начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи и упорядочении некоторых выплат лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи" (зарегистрирован в Минюсте России 13 июля 2007 г., регистрационный N 9826), согласно приложению.

    Директор
    генерал-полковник Г. Корниенко

    Приложение

    Изменения, вносимые в Инструкцию об оплате лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи за работу в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу

    1. Подпункт 5.1 пункта 5 и подпункт 6.1 пункта 6 изложить в следующей редакции:

    "5.1. В подразделениях центрального аппарата ГФС России и территориальных органах ГФС России, расположенных в г. Москве - начальниками соответствующих подразделений центрального аппарата и территориальных органов ГФС России, расположенных в г. Москве, или лицами, их замещающими.".

    "6.1. В отношении сотрудников центрального аппарата ГФС России и территориальных органов ГФС России, расположенных в г. Москве, - директором ГФС России, заместителями директора ГФС России в соответствии с распределением обязанностей.".

    2. В пункте 7 слово "истекшим" заменить словами "учетным периодом".

    3. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

    "8. Оплата сотрудникам за выполнение служебных обязанностей в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу по представленным в соответствии с настоящей Инструкцией справкам-расчетам производится одновременно с выплатой денежного довольствия за месяц, следующий за учетным периодом.".

    4. В заголовке таблицы приложения к п. 4 Инструкции об оплате лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи за работу в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу слово "месяц" заменить словами "учетный период".

    Поделиться