28.04.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Постарайтесь простить все обиды

    Апрель продолжает радовать. Сегодня формируется гармоничная и результативная планетная конфигурация, включающая три интеллектуальных планеты - Меркурий, Юпитер и Уран. В такое время мимолетные мысли, новые и оригинальные идеи, интуиция и вера в будущее предлагают возможность распознать новые шансы для дальнейшего успеха, выход из неразрешимых ситуаций, принять единственно верное решение. Космос будет с нами заодно!

    Космическая ритмика стимулирует творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: наступило время повышения гонораров и зарплат, повышения в должности, неожиданных премий и подарков. Возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание. Мощные космические силы, действующие в настоящий момент, будь то политическая обстановка, экономическая конъюнктура, погодные условия - конструктивно способствуют вашей энергичности. Используйте это время для развития своего дела. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет об инвестировании реального дела. При наличии опыта некоторым даже удастся хорошо заработать на финансовой бирже.

    Эмоциональный фон дня вполне позитивен. День располагает к непринужденному и романтическому общению. У многих даже возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Звезды обещают, что даже бытовые проблемы отступят. В это время не следует ничего усложнять. Постарайтесь сегодня простить обиды и ни в коем случае не проявлять агрессии. Планируйте в ближайшие дни совместные с любимыми людьми путешествия и другие развлекательные мероприятия.

    В этот день состояние здоровья будет стабильным. Однако в соответствии с прохождением Луной знака Козерога и Водолея соблюдайте следующие меры профилактики: не перегружайте глаза излишним просмотром телевизора, чтением любовных романов и детективов. Не стоит посещать парикмахера и визажиста.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Хороший день. Отдыхайте по полной программе, смените обстановку. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    Телец Не напрягайте начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, проверяйте всю поступающую информацию.

    Близнецы Проведите день максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером не отказывайтесь от любовного свидания, не упускайте шанса как следует развлечься.

    Рак Испытаете творческий подъем. Проведите день на работе. Вечер - не для личной жизни.

    Лев Активный день. Весь день приподнятое настроение и высокая работо способность. А вечером сбудутся многие мечты.

    Дева Будут весьма плодотворны короткие деловые поездки. Не исключен доход от торговли. Вечером рискуете разругаться вдрызг с любимым человеком.

    Весы Откажитесь от обременительной связи. И постарайтесь быть поспокойнее, сегодня вы слишком агрессивны и импульсивны.

    Скорпион Благоприятный момент для вступления в брак. Ловите миг удачи!

    Стрелец Не рассчитывайте быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь, наконец, с домашними проблемами.

    Козерог Постарайтесь владеть ситуацией. Тогда все проблемы, в том числе и личного характера, к вечеру будут успешно решены.

    Водолей Вы ждете комплиментов, а окружающие ждут от вас конкретных дел. Пора засучить рукава!

    Рыбы День удачен для краткосрочных поездок. Очень благоприятное время для укрепления деловых связей.

    Поделиться