06.05.2008 10:41
    Поделиться

    Определились последние участники финала ТДК среди команд Воронежской области

    В поселок Козловка Терновского района приехало более 20 коллективов из семи районов  области. Правда, путевку в финал получали всего по одной команде из каждой лиги. Поэтому накал борьбы, напряжение среди игроков и болельщиков были не меньше, чем на солидных и серьезных чемпионатах.

    Команды показали футбол высокого уровня - техничные игроки, грамотные вратари. По традиции сильные команды выставили хозяева тура. Сильно прибавили в классе победители прошлогоднего ТДК среди женских команд ФК "Терновка", твердо настроенные и в этом году на победу.

    В младшей лиге преподнесла сюрприз команда "Олимп" из села Пески Поворинского района: очень ровно пройдя от игры к игре, ребята получили путевку в финал.

    В старшей лиге события развивались драматично. Команды из Козловки и Грибановки подошли к финалу с абсолютно одинаковым результатом. А так как играли они в одной подгруппе, выйти  в финал тура могла лишь одна команда. И, согласно Положению, определялась она по жребию. Счастье оказалось на стороне грибановцев, которые в последнем матче тура показали великолепную игру и будут играть 8 мая в областном финале.

    Поделиться