07.05.2008 03:12
    Поделиться

    Владимир Чуб озвучил перестановки и назначения в администрации Ростовской области

    На последнем заседании коллегии обладминистрации губернатор Владимир Чуб озвучил перестановки и назначения за последний месяц.

    Большая часть из них произошла из-за перераспределения должностей заместителей губернатора и министров, ушедших после мартовских выборов из исполнительной власти в законодательную.

    Так, в связи с избранием Виктора Дерябкина председателем Законодательного собрания области в должности министра экономики, торговли, международных и внешних связей области был утвержден Владимир Бартеньев. Заместитель губернатора Сергей Кузнецов теперь будет курировать работу министерства по физической культуре и спорту, управление информации и мониторинга администрации области, комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям, которые ранее входили в компетенцию ушедшего в Госдуму Виктора Усачева. В ведении замгубернатора Сергея Назарова оказались министерство экономики, торговли, международных и внешних связей, комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов, департамент охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

    В рамках полномочий замгубернатора Дживана Вартаняна окажется контроль за работой департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

    Поделиться