07.05.2008 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 8 по 14 мая

    Основной небесный аспект предстоящей недели - взаимная гармония Солнца, Урана и Юпитера. Замечено, что такой космический альянс способствует повышению самооценки. Но со стороны действия многих будут напоминать метания и напрасные искания. Постарайтесь управлять своими желаниями.

    Овен

    У вас появится возможность избежать ошибок. Главное - доверяйте только себе и никому не позволяйте руководить вами.

    Телец

    На пути вас ожидают препятствия, к которым вы должны быть морально готовы. Тогда они не окажутся для вас полной неожиданностью.

    Близнецы

    Стоит со стороны понаблюдать за происходящим и внимательно проследить, как будут действовать ваши постоянные конкуренты.

    Рак

    Исполнительность и аккуратность поможет вам уклониться от гнева начальства. Только предусмотрительность убережет от солидных потерь.

    Лев

    Не стоит обижаться на мелкие оплошности близких людей. Испортить отношения всегда легче, чем пойти на желаемый компромисс.

    Дева

    Вы запросто можете оказаться виновником неблагоприятного развития событий, если напрочь забудете, что все хорошо в меру.

    Весы

    Вы стали прислушиваться к интуиции. Однако в недостаточной мере проявляете осторожность в делах, сопряженных с риском для жизни.

    Скорпион

    Вам будет легко преуспеть в коллективных делах, хотя вы вряд ли откажетесь от ранее намеченных собственных планов.

    Стрелец

    Вам сейчас трудно сохранять контроль над событиями. Решиться на что-либо значимое вам также вряд ли хватит сил.

    Козерог

    Старайтесь поменьше говорить и побольше слушать, поскольку ваши слова могут лишить вас доверия потенциальных клиентов.

    Водолей

    Склонность видеть в происходящем только хорошее может запросто привести к тому, что вас втянут в долговые обязательства.

    Рыбы

    Чем быстрее вам удастся реагировать на происходящее, тем проще будет сделать правильные выводы. Боритесь за место под Солнцем!

    Поделиться