16.05.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 мая: Эгоистам сегодня не поздоровится

    Сегодня нам предстоит справиться с умеренно проблемной космической ритмикой. Тщательно выверяя свои шаги, добиться успеха в работе будет вполне возможно. Даже посредническая работа может стать достаточно удачной. Однако излишняя активность сейчас может принести лишь вред. Желательно действовать в коллективе. Эгоистам сегодня не поздоровится.

    Рабочее утро пройдет нейтрально. В обеденный перерыв возможны некоторые испытания. Все дело в зоне влияния Марса, в которую мы в эти часы попадаем. Вторая половина дня эксцессов не обещает, но и расслабиться не даст. Договоры, заключенные в это время, будут иметь неплохие перспективы. Продуктивными окажутся поездки и деловые переговоры.

    На дипломатической и политической арене появятся новые лица, активизируются общественные организации. Своевременно поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди могущественных финансовых организаций.

    В этот день неплохо сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения. Неровен час, придется ограничивать себя потом. Удачными станут запланированные семейные торжества, поездки, путешествия, официальные приемы. Напряжение Луны с Плутоном, а также акцент Марса, уточняющиеся в первой половине дня, испортит многим настроение. Некоторым даже понадобится мудрый совет друзей, интуиция, которая не подведет. Вторая половина дня исключительно благоприятна. В это время могут поступать радостные известия, признание творческих успехов.

    Здоровье особенно не обеспокоит, но не стоит переедать. Даже если очень хочется.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем. Утром несколько выше обычного вероятность уличного, бытового травматизма.

    Овен Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Главное - постарайтесь ни с кем не поссориться. Конечно, это будет непросто, но небо в вас верит.

    Близнецы Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое лишь сегодня.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе. Чтобы избежать срывов, больше отдыхайте. Друзья, кстати, вам сегодня могут здорово помочь.Они не раз уже предлагали свою помощь.

    Лев Рисковать сейчас не время. Но совсем скоро многие вновь почувствуют уверенность в своих силах. Не нервничайте, все будет хорошо.

    Дева Гибкая тактика поведения и умерить свой критический настрой - ключ к успеху. Постарайтесь удивить родных своим правильным поведением. Вот будет в семье праздник!

    Весы Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион С утра надо обязательно обнародовать свой новый проект на работе. В обеденный перерыв проведите нужные переговоры.

    Стрелец Успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий.

    Козерог Умерьте самолюбие. Основная задача сегодня - ни на кого не обижаться.

    Водолей Сегодня день отказа от вредных привычек! И не забудьте про благотворительность.

    Рыбы Не дайте втянуть себя в сомнительное дело. Лучше проведите день подальше от городского шума. Возьмите друзей - и в лес, на шашлыки, к хрустальной речке! К поющим соловьям. В общем, на природу.

    Поделиться