15.05.2008 23:30
    Поделиться

    Объявлен прием работ на конкурс среди журналистов на соискание премии Артема Боровика

    Начался прием работ на соискание премии Артема Боровика - самой престижной отечественной награды в области расследовательской журналистики.

    Благотворительный фонд имени Артема Боровика в очередной раз наградит журналистов за их работу в жанре расследования и вклад в развитие независимой журналистики в России. В этом году конкурс, традиционно проходящий под девизом "Честь. Мужество. Мастерство", состоится в восьмой раз. Принять в нем участие смогут авторы российских СМИ, опубликовавшие свои работы в период с 1 мая 2007 года по 1 мая 2008 года. Материалы на конкурс принимаются до 15 июля 2008 года по адресу: 121069, Москва, Большая Никитская, 53, Центральный дом литераторов, офис 46, с пометкой "Фонд Артема Боровика. На конкурс". Печатные работы следует присылать в пяти экземплярах, а теле- и радиопрограммы, записанные на CD- или DVD-дисках, - в трех. Тексты также можно отправить по электронному адресу fond_borovika@mail.ru.

    Имена победителей станут известны на церемонии награждения, которая пройдет в столице в сентябре. Лауреатов ожидают денежные премии, общая сумма которых составит 1,5 миллиона рублей.

    Всю информацию о конкурсе, оформлении и сроках подачи работ можно узнать по телефонам: (495) 291-62-61, 291-62-85, а также на сайте в Интернете www.fondartema.com.

    Поделиться