15.05.2008 23:00
    Поделиться

    Телеэфир 16 мая: мелодрама "Сиделка"

    РОССИЯ 23.00 СИДЕЛКА **

    Мелодрама. Полина "горит" на работе, а вот на домашние дела у нее совсем не остается сил. Свекровь ее откровенно недолюбливает и мечтает устроить более благополучную жизнь своему сыну. Однажды она заболевает, и Полина приглашает сиделку. Энергичная девушка быстро входит в доверие, однако есть одно большое "но": она совсем не та особа, за которую себя выдает, все рекомендации прежних работодателей были фальшивыми, и ее настоящие цели и задачи в этом доме - вовсе не уход за больной женщиной...

    Режиссер - Сайдо Курбанов. В ролях - Наталия Лесниковская, Даниил Спиваковский, Мария Порошина. Россия, 2007.

    ПЕРВЫЙ 01.40 ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ **

    Комедийная мелодрама. Пять лет детский психиатр Сэмюэль Фолкнер и его девушка Ребекка Тэйлор жили в гражданском браке. Такие необременительные и в то же время близкие отношения устраивали их обоих. До тех пор, пока Ребекка не сообщила своему возлюбленному ошеломляющую новость: она беременна. Режиссер - Крис Коламбус. В ролях - Хью Грант, Джулианна Мур, Джоан Кьюсак, Том Арнольд, Джефф Голдблюм. США, 1995.

    НТВ 20.55 ШПИОНСКИЕ ИГРЫ: НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ **

    Боевик. К полковнику ГРУ Сергею Матвееву обращается с просьбой о консультации известный военный журналист Игорь Владимиров. Он соглашается на встречу - пятнадцать лет назад они были лучшими друзьями и коллегами, но потом из-за женщины, в которую оба были влюблены, перестали друг с другом общаться. Приехав на условленное место, Матвеет обнаруживает... труп Владимирова. А дальше события развиваются стремительно и по законам классической "подставы": в тот же миг появляется милицейский патруль, Матвеев становится главным подозреваемым в убийстве. Режиссер - Илья Максимов. В ролях - Игорь Костолевский, Валерий Житников, Дмитрий Титов, Михаил Самохвалов. Россия, 2007.

    ДОМАШНИЙ 23.30 ОДНА ОШИБКА **

    Мелодрама. Индийское кино. Завязка очаровательно бесхитростна: Рам Кумар в автобусе обращает внимание на красивую молодую женщину с ребенком. А она оказывается... его бывшей женой и мальчик - его сыном... Режиссер - Рама Рао Татинени. В ролях - Джитендра, Рекха, Пинки, Шабана Азми. Индия, 1981.

    СТС 00.20 Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ **

    Триллер. Год назад при странных обстоятельствах погибли друзья Джулии. Подруга выиграла поездку на остров на четверых, но отдых на море обернулся кошмаром: там, в декорациях райских кущ, произошло несколько убийств. Режиссер - Джим Гиллеспи. В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Мьюз Уотсон, Брэнди Норвуд. США, 1998.

    ТВ-3 00.00 МУТАНТЫ-3. СТРАЖ **

    Фантастический триллер. Марвин страдает редкой формой астмы. Связь с внешним миром он поддерживает только с помощью фотоаппарата, через объектив которого наблюдает за жизнью снаружи. Однажды в поле его зрения попадает необъяснимое страшное происшествие. Режиссер - Джей Петти. В ролях - Аманда Пламмер, Джон Капелос, Лэнс Хенриксен, Карл Гири, Алексис Дзиена. США, 2003.

    Поделиться