17.05.2008 00:50
    Поделиться

    "Канарейки" выложат за Андрея Шевченко семь миллионов евро

    Выступающий за лондонский футбольный клуб "Челси" украинский форвард Андрей Шевченко готов перейти в стамбульский "Фенербахче", если "аристократы" дадут добро на его трансфер.

    Основной источник информации - турецкие СМИ.

    - Мой менеджер сообщил мне о предложении "Фенербахче", - приводит слова украинца турецкая газета Fanatik. - Он его рассматривает. Мне также известно, что турецкий клуб ведет переговоры с "Челси". У меня нет вопросов, касающихся финансовой стороны дела. Если клубы договорятся, я надену форму "Фенербахче".

    Некоторые турецкие газеты сообщили, что принципиальная договоренность о переходе украинца в стамбульский клуб уже достигнута. Называется даже точная дата, когда это произошло, - 6 мая. В подтверждение они приводят высказывания выступающего за "Блэкберн" турецкого легионера Тугая Керимоглу, который сообщил, что "Фенербахче" и Шева пожали руки". Называется и предполагаемая сумма трансфера. За украинца "канарейки", как утверждается, готовы выложить 7 миллионов евро. Впрочем, пока официальные представители "Фенербахче" воздерживаются от комментариев.

    Напомним, что Андрей Шевченко перешел в "Челси" из итальянского "Милана" в 2006 году. Абрамович "отстегнул" итальянцам 45 миллионов евро. Но в Англии украинец не смог проявить себя во всем блеске и чаще сидел на скамейке запасных.

    Поделиться