19.05.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Водолеи, будьте осторожнее!

    19 мая / понедельник

    Начало рабочей недели будет отмечено важными событиями и деловыми достижениями. Успех заставит стремиться многих к новым достижениям. Однако завтра, во вторник, грядет очередное полнолуние, а значит, уже сегодня в течение дня суеты будет много.

    К счастью, утро пройдет спокойно. Середина дня подарит нам гармонию и высокий уровень энергии, ведь в это время действует аспект благоприятного взаимовлияния Луны, Юпитера и Урана. Повысится потребность в свободе, творчестве. На эти часы неплохо назначать важные встречи, подписывать контракты. Вечером энергетика дня изменится: уточняется противостояние Луны и Венеры. Многим из нас в это время может не хватать денег, времени, опыта для решения безотлагательных проблем. Покупки пока лучше отложить, потому что вероятны ситуации, когда деньги будут решать все и их отсутствие может стать трагедией. Все эти обстоятельства запросто могут отразиться и на нашем психологическом состоянии. Эмоциональные выплески могут испортить отношения с близкими людьми. Так что держите себя в руках, все к завтрашнему дню образумится. Ближе к ночи станет активнее Нептун. В это время необходимо сбавить жизненные обороты. Проведите вечер с близкими людьми, но ни в коем случае не выясняйте отношений.

    В социально-политической жизни будет все довольно нейтрально. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без особых изменений, обстановка. Рынок будет ожидать весомых оснований для своего дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Отношения в семье и на работе в целом будут складываться гладко.

    ОВЕН День удачен для завязывания деловых отношений. Будут удачными переговоры. Успешно пройдут публичные выступления.

    ТЕЛЕЦ Сегодня благоприятный день для поиска работы и развития своих талантов. Любые сегодняшние начинания будут, как никогда, успешны.

    БЛИЗНЕЦЫ В этот день вам не стоит утруждать себя чрезмерной работой. Лучше немного отдохнуть, развеяться. Это поможет найти новые идеи, нестандартные решения.

    РАК Спокойный, умиротворенный и размеренный образ жизни - вот что требуется сегодня Ракам. Вы обретете счастье в тихих семейных радостях и обстановке домашнего комфорта.

    ЛЕВ В этот день главным для вас будет общение с друзьями и коллегами. Прислушайтесь к их советам и попытайтесь им последовать.

    ДЕВА День годится для увеличения доходов, общения с начальством. Сегодня, возможно, вы получите приятное известие о повышении зарплаты, сюрпризы, премии. Но, купаясь в удаче и признании, не забывайте о тех, кто помог вам добиться таких успехов.

    ВЕСЫ Весам сегодня стоит поумерить свой пыл и не лезть на рожон. Все обернется удачно, только если вы правильно распланируете свои действия и будете действовать по правилам.

    СКОРПИОН Сегодня вас может потянуть на нечто новое, неизвестное. Поддайтесь этому порыву! Новые знания могут оказаться весьма полезными.

    СТРЕЛЕЦ Этот день будет полон общения, обмена мнениями, возможно возобновление старых, давних контактов. Однако не стоит забывать о работе: если сегодня вы упустите свой шанс, больше вам его может не представиться.

    КОЗЕРОГ Постарайтесь с утра спланировать сегодняшний понедельник. Четкий план поможет вам разобраться со многими проблемами. Не бойтесь задержаться на работе - возможен сюрприз.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня вам стоит быть осторожнее и избегать неожиданных встреч, знакомств. День принесет с собой множество проблем, поэтому воздержитесь от принятия важных решений.

    РЫБЫ Ни о какой работе сегодня и речи идти не может! Все ваши мысли будут занимать проблемы близких.

    Поделиться