29.05.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Рыбы, не давайте денег в долг

    29 мая / четверг

    Этот день окажется весьма удачным и благоприятным, но скорее для развлечений и личной жизни, а не для работы. Дело в том, что буквально на протяжении всего дня звезды отдыхают, что и нам советуют делать! Это подходящее время для того, чтобы позаботиться о своей внешности, посетить косметический салон или парикмахерскую. Покупки и трата денег на удовольствия принесут массу положительных эмоций.

    Тем не менее если вы не можете себе позволить расслабиться, продолжайте трудиться над ранее начатыми проектами. Однако новых дел на этом небесном влиянии начинать не рекомендуется, равно как и назначать серьезные переговоры или ставить подпись на значимом контракте. Зато сейчас звезды создают комфортную эмоциональную обстановку в коллективе: удастся поговорить по душам и тем самым поддержать самых близких коллег. А работа - подождет своего часа!

    Эмоциональная ритмика ожидается вполне гармоничной. В течение всего дня Луна продолжит свое движение по знаку Рыб. Такое ее положение склоняет к повышенной психологической восприимчивости. Вместе с тем звезды призывают к терпению.Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления.

    ОВЕН Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    ТЕЛЕЦ С утра повздорите с домашними. Однако во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня. Но не переживайте! Вечер исправит все неприятности дня.

    РАК Неудачный день. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком. Если научитесь преодолевать препятствия, то достигнете успеха.

    ЛЕВ Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников и коллег. Не стоит переживать, научитесь радоваться неожиданным гостям.

    ДЕВА Подумайте о себе. Сходите с парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача совсем рядом.

    ВЕСЫ Вы полны энергии. Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите. Только не нервничайте, не повышайте голоса.

    СКОРПИОН Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье и даже не пытайтесь разрешить все проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое хотя бы на данном этапе.

    СТРЕЛЕЦ Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня стоит избегать случайных связей, не доверяйте малознакомым людям.

    КОЗЕРОГ Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте старых друзей, они знают вас лучше других и всегда могут помочь советом.

    ВОДОЛЕЙ Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет сделать вам правильные выводы.

    РЫБЫ Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие.

    Поделиться