09.06.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Будьте щедрее - и жизнь одарит вас

    Рабочее утро пройдет несколько сумбурно и напряженно, поскольку формируется дисгармония Луны и Меркурия. До обеденного перерыва откажитесь от поездок и переговоров. Дело в том, что излишняя эмоциональность в это время может здорово помешать общению. Зато середина дня пройдет на редкость результативно. Момент особенно удачен для старта всевозможных проектов, для контактов с влиятельными людьми. Это также подходящее время для того, чтобы заслужить хорошую репутацию и авторитет у окружающих. После 19 часов по Москве формируется дисгармония Солнца и Луны, поэтому это не лучшее время для новых знакомств. Не потворствуйте своим слабостям. Зато поздний вечер принесет расслабленность. Звезды будут сами отдыхать и нам не помешают это делать.

    Сегодня небо советует проявить щедрость. Тогда и жизнь одарит нас в той же мере.

    Если вы заняты бизнесом, сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Подумайте, как найти могущественных партнеров. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса, его устойчивости в возможных кризисных ситуациях. Своевременно также делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках без особых потрясений. При нынешнем астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    ОВЕН Советуем вам пока воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. Лучше попробуйте бросить курить и избавиться от других вредных привычек.

    ТЕЛЕЦ Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня активны, как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    РАК Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    ЛЕВ Любовная жизнь мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться, ведь все переживания этого дня ярки и эмоциональны. Но все же держите себя в руках, иначе потом пожалеете о том, что не прислушались к совету.

    ДЕВА Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня. Ближе к семи вечера. Тогда и звезды помогут вам в ваших начинаниях.

    ВЕСЫ Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. Вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    СКОРПИОН Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию. К чему вам лишние хлопоты?

    СТРЕЛЕЦ Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня. И справиться с ними - непростая задача.

    КОЗЕРОГ Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения могут оказаться сомнительными. Посоветуйтесь с друзьями.

    ВОДОЛЕЙ Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Но не расстраивайтесь, завтра будет лучше, чем вчера.

    РЫБЫ Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    Поделиться