10.06.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Осторожность и еще раз осторожность

    12.06-18.06.2008

    Несмотря на то что дисгармонию Солнца и Урана перекроет взаимопонимание Венеры и Нептуна, ваша выдержка, впрочем, как и спокойствие окружающих, подвергнется испытаниям на прочность. Общение с начальством грозит перерасти в откровенное противостояние.

    Овен

    Вам придется позаботиться о близких. Особой радости это не принесет, но и тяжелым бременем не станет. От командировок придется отказаться.

    Телец

    Усталость может плохо сказаться на здоровье, но наградой за труды станут благоприятная реакция руководства и карьерный рост.

    Близнецы

    Под влиянием момента вы можете пообещать больше, чем реально сможете выполнить. Ситуация будет архисложной.

    Рак

    Вы вряд ли станете церемониться с людьми, которые осмелятся стоять на вашем пути или просто попытаются вмешаться в естественный ход событий.

    Лев

    Любые новые действия могут быть чреваты большими материальными потерями. Лучше заниматься завершением старых дел и проектов.

    Дева

    Вы нацелены на результат, мало что может отвлечь от реализации цели. Вы не станете считаться с людьми, которые осмелятся вмешаться.

    Весы

    Вы испытали разочарование в очередном романе. Чтобы войти в норму, придется искать новые острые впечатления. Небо вам обязательно поможет.

    Скорпион

    Наступил благоприятный момент для покупки красивых стильных вещей. Обязательно уделите внимание своей внешности.

    Стрелец

    Не занимайтесь сомнительными вещами, не выясняйте отношений с близкими людьми, не устраивайте сцен ревности любимым.

    Козерог

    Внесите изменения в свою финансовую стратегию и взаимоотношения с партнерами. Ваше влияние возрастет.

    Водолей

    Происходящие вокруг события заставят вас по-новому взглянуть на свои возможности. Постарайтесь избавиться от вредных привычек.

    Рыбы

    Не стоит обращать внимание на придирки коллег и руководства. Будьте уверены: ваши решения окажутся единственно правильными.

    Поделиться