24.06.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 июня: Наступает время повышенной конфликтности

    Впереди довольно непростой день. Его энергетика преимущественно негативна, поэтому желательно избегать конфликтов.

    Большинство переживаний сегодня возникнет из-за непонимания вами смысла собственных действий. Раздражительность и неумение владеть собой могут привести к ссорам и спорам с коллегами по работе. Время неблагоприятно для переговоров, деловых контактов.

    Утром и в первой половине дня работа пойдет неплохо, особенно если ваши деловые партнеры будут настроены доброжелательно по отношению к вам. В противном случае не избежать неприятного выяснения отношений. В середине дня переменчивость настроения и неуравновешенность также могут привести к конфликтам. В делах следует вести себя очень осторожно и под влиянием эмоций не предпринимать необдуманных действий. Экономический фон дня также нестабилен. На финансовых рынках возможны краткосрочные колебания курсов.

    В личной жизни везения ждать также не стоит. Это время повышенной конфликтности.

    Сегодня надо внимательно отнестись к своему здоровью, не перегружаться. В зоне риска - нервная система и желудочно-кишечный тракт. Расположение светил таково, что сегодня особо чувствительны органы дыхания: трахеи, бронхи и легкие. Исключите в этих зонах хирургическое вмешательство.

    Овен Сегодня не ваш день. Все у вас буквально валится из рук. Но не стоит отчаиваться. Черная полоса в жизни скоро закончится. Пока же постарайтесь не предпринимать никаких активных действий, а также не принимать важных решений.

    Телец Рассчитывайте исключительно на свои силы. Принять за вас правильное решение не может никто. В вашем кошельке сегодня прибудет, и это приятная новость.

    Близнецы Сделайте передышку. Ваши силы уже на исходе. У вас много неоконченных дел. Не разобравшись с ними, не начинайте новых проектов, иначе работа совсем вас задушит.

    Рак Не стройте из себя героя-любовника. Противоположный пол этого не оценит. В результате у вас может развиться комплекс неполноценности. Обратите внимание на свою внешность. Вы давно не были у парикмахера.

    Лев Не планируйте важных переговоров на первую половину дня. В противном случае все ваши усилия не принесут никаких результатов.

    Дева Не стоит сегодня брать кредиты. Иначе потом вы можете просто погрязнуть в долгах. Вообще не совершайте никаких крупных финансовых операций. Они обернутся для вас немалыми потерями.

    Весы Нерешительность, свойственная вашему знаку, может сегодня сыграть с вами злую шутку. Будете долго взвешивать все "за" и "против" - птица удачи упорхнет из ваших рук. Вы можете потерять крупного клиента или партнера, в котором заинтересованы.

    Скорпион Умерьте свой пыл. Сегодня любое неосторожно оброненное вами слово может произвести взрывной эффект, и ряды ваших недругов пополнятся. Не хвастайтесь своими успехами и не ссорьтесь с окружающими. Ваши завистники только этого и ждут.

    Стрелец Не стесняйтесь обращаться за помощью. Ваша просьба вовсе не будет воспринята как проявление слабости. Вы покажете себя опытным и рассудительным человеком.

    Козерог Отстранитесь ненадолго от всего, что происходит вокруг, и постарайтесь разобраться в самом себе. Тогда ответ на вопрос, который вас давно мучает, найдется очень быстро.

    Водолей Будьте осторожны и внимательны при обращении с техникой. Возможны травмы и происшествия на дорогах.

    Рыбы Вас пытаются обвести вокруг пальца. Если вы не будете принимать поспешных, необдуманных решений, то сможете избежать серьезных проблем. Не верьте громким обещаниям. Вас ждет разочарование.

    Поделиться