24.06.2008 00:55
    Поделиться

    Попасть на матч Россия - Испания можно за 200-300 евро

    Сборная России и ее болельщики готовятся к полуфинальному матчу с Испанией
    До матча Россия - Испания остается всего 2 дня. Игроки нашей сборной после небольшого отдыха приступили к тренировкам, а ее болельщики пытаются использовать последнюю возможность посмотреть на этот поединок живьем.

    После фееричного матча с Голландией главный тренер российской команды Гус Хиддинк предоставил игрокам заслуженный выходной. Футболисты, прогремевшие теперь на всю Европу, наслаждались тишиной и покоем.

    Отдых героев Евро прервал Гус Хиддинк. Команда после игры с Голландией не стала возвращаться в австрийский Леоганг и на пару дней осталась в Базеле. Вчера Хиддинк вывел своих подопечных на тренировку. Теперь уже сборная знает имя будущего соперника и готовится целенаправленно. Все игроки, к счастью, здоровы.

    Напряженные дни перед игрой ждут не только саму сборную, но и ее болельщиков. Попасть в четверг на трибуны стадиона "Эрнст Хаппель" в Вене смогут далеко не все желающие. Больше всего повезло тем, кто до сих пор находится в Австрии и Швейцарии. Вчера в консульском отделе посольства Австрии в Москве объявили, что болельщики смогут остаться, даже просрочив визы. Их действие автоматически продлили до 1 июля. Уже сегодня фанатам начнут продавать билеты в Русском доме в Зальцбурге. Цена - 200 и 300 евро, в зависимости от категории.

    Тем же, кто на Евро только собирается, придется как можно быстрее бежать в посольство. Сроки выдачи виз обещают максимально ускорить. РФС сейчас пытается до предела облегчить жизнь тем, кто хочет поддержать российскую команду в Вене и сделать так, чтобы все места, выделенные россиянам, оказались занятыми. Тем более что их будет не так уж много - 6200 на 55-тысячной арене.

    Поделиться