25.06.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Наступила пора свиданий под веселый шум кузнечиков

    26.06- 02.07.2008

    Хоровод Нептуна, Марса, Плутона и Сатурна позволит многим рассчитывать на реализацию самых смелых идей и желаний. Участие в авантюрах небом также приветствуется. Риск себя оправдает. Кроме того, наступила пора свиданий в тиши ночной реки под веселый шум кузнечиков. Пусть вас разбудит песня соловья, а не шум столичной магистрали.

    Овен

    Чем активнее вы будете добиваться своего, тем выше шансы на успех. И не забудьте: личные встречи предпочтительнее телефонных переговоров.

    Телец

    Вы нервничаете из-за пустяков. Лучше подумайте о долгожданном отпуске. Прибыли в ближайшие недели звезды вам не обещают.

    Близнецы

    Главная задача - самостоятельно контролировать ситуацию и не стараться переложить часть ответственности на плечи партнеров.

    Рак

    Всегда найдутся те, кто поможет вам без потерь сориентироваться в сложной ситуации. Не забудьте повнимательнее прислушаться к их советам.

    Лев

    На этой неделе вы поймете, кто из ваших партнеров готов разделить с вами все беды и радости, а кто является лишь временным попутчиком.

    Дева

    Смело начинайте любые дела, поскольку они окажутся удачными. Ставку лучше делать на реализацию собственных идей, а не на прибыль.

    Весы

    Вам не стоит воспринимать всерьез все то, что вам будут говорить окружающие, поскольку многое будет весьма далеко от истины.

    Скорпион

    Чем выше будут ваши амбиции, тем быстрее вы станете продвигаться вперед. За решение проблем беритесь по мере их поступления.

    Стрелец

    Отличный момент, чтобы влюбиться. Новые отношения принесут вам больше, чем ожидаете. Но будьте уверены в искренности чувств.

    Козерог

    Окружающие будут удивлены тем, что в вас появились абсолютно не свойственные вам прежде резкость и жесткость. Однако это путь к успеху.

    Водолей

    Лучше действовать по наитию, чем пользоваться чужими идеями. Партнеры будут требовать принятия быстрых решений. Шанс преуспеть.

    Рыбы

    Предложения будут сыпаться на вас как из рога изобилия, хотя далеко не все из них будут казаться привлекательными. Ни от чего не отказывайтесь.

    Поделиться