26.06.2008 01:20
    Поделиться

    Андрей Чернышев: Роль героя мне интересна

    Один из самых захватывающих и зрелищных проектов "Король ринга. Возвращение", как сообщают организаторы, вновь в эфире Первого российского канала. На время "Евро-2008" боксеры уступили место футболистам: они вместе с миллионами болельщиков поддерживают сборную России, но теперь смельчаки готовы дальше сражаться за звание "Короля ринга".

    По итогам четырех боев турнирная таблица проекта выглядит следующим образом. Лидирует Андрей Чернышов - из четырех боев у него четыре победы. У Сереги из Гомеля - три победы. У Никиты Джигурды - две, остальные участники набрали еще меньше очков. На новом этапе к проекту подключается новый участник! Это Николай "Реактивный" Лукинский, который в первом эфире в показательном бою победил Арарата Кещана, разбив представителю КВН нос.

    Кстати, лидер проекта артист Андрей Чернышов только что закончил сниматься в фильме о боксе и любви, где боролся за звание чемпиона мира.

    - Раньше я любил лишь смотреть бокс по телевидению, а чтобы поддерживать форму, занимался в тренажерном зале, - рассказал корреспонденту "СОЮЗа" Андрей Чернышов. - Теперь же я полюбил тот вид спорта, несмотря на то, что он, как любое серьезное дело, требует много усилий.

    - А на съемочной площадке вы сражаетесь по-настоящему?

    - Злость не возникает на съемочной площадке. Есть спортивный азарт. Это не сведение личных счетов. Роль героя мне интересна.

    - Рискованно заниматься боксом?

    - Бокс - это спорт, а спорт без травм не обходится.

    - Какие для вас травмы самые тяжелые?

    - Душевные.

    - Вас называют фаворитом ринга: кто самый серьезный ваш противник?

    - Мы все новички в этом деле, недооценивать нельзя никого, а себя нельзя переоценивать. Наиболее трудный бой у меня был с Серегой из Гомеля.

    - Вы часто бываете в Беларуси?

    - Да, я периодически снимаюсь. Снимался в фильме "Три талера", "Любовь и страхи Марии".

    Поделиться