27.06.2008 01:10
    Поделиться

    Астропрогноз: Сегодня вы почувствуете желанную свободу

    27 июня / пятница

    Сегодня вы почувствуете желанную свободу. Но ею необходимо разумно воспользоваться. Подключите интуицию и не забывайте анализировать ситуацию.

    Рабочий день звезды поделят на три очень разные части. Утром Луна благоприятно взаимодействует с Меркурием, и это должно принести нам целую гамму приятных новостей и эмоций. Гармоничное влияние затронет также все первую половину дня, а значит, возможны продвижения в переговорах, аналитической работе. Затем, после 16 часов по Москве, в небесную игру вступает весьма напряженный Юпитер. По этой причине во второй половине дня суеты и препятствий будет немало. Возможны небольшие ссоры и конфликты, причиной которых станут импульсивность и амбициозность. Зато вечер пройдет довольно спокойно, и желаемые результаты обязательно будут достигнуты. Космическая ритмика вернет нам комфортное и спокойное настроение, позволит быстро находить взаимопонимание с домашними.

    Экономический и социально-политический фон дня спокоен, крупных перемен не прогнозируется. В преддверии выходных дней на финансовых рынках полный штиль. День благоприятен для фиксации прибыли.

    Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. День может пройти в суете и поездках, зато к вечеру у нас появится очень много новой и важной информации. Активизируются родственные связи, кроме того, наступил неплохой момент для приобретения автомобиля или его ремонта.

    Самочувствие не должно серьезно беспокоить. Мы переживаем сверхактивный период, и общее повышение энергетики может способствовать оздоровлению организма. Из мер профилактики - берегите глаза от чересчур яркого солнца. На пользу пойдут силовые упражнения.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем.

    ОВЕН Новая симпатия заставит вас забыть о работе. Да и обо всем остальном тоже. Что ж, почему бы и нет, если оно действительно того стоит.

    ТЕЛЕЦ Вам будет сопутствовать удача, однако не надейтесь на нее всецело. Во время выполнения некоторых дел вы можете встретить совершенно невообразимые препятствия. Стоит кардинально поменять тактику.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам представится шанс исправить ошибки прошлого. Воспользуйтесь им, и вы ощутите настоящую эйфорию!

    РАК Не спешите заключать важные деловые соглашения, непроверенные люди могут вас подставить. Будьте немного внимательнее, и вы быстро почувствуете, где дело нечисто.

    ЛЕВ Очень хороший день. Особенно порадуют друзья. Вечер проведите дома: расслабьтесь, посмотрите хороший фильм.

    ДЕВА Вы будете блистать остроумием. Окружающие будут в восторге от ваших шуток, а парочка язвительных замечаний некоторых поставит на место.

    ВЕСЫ Возможно, вам предложат принять участие в новом перспективном проекте. Смело пускайтесь в эту авантюру, вы даже не представляете, какие горизонты могут перед вами открыться.

    СКОРПИОН Не будьте столь категоричны, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Все имеют право на маленькие слабости.

    СТРЕЛЕЦ Счастливый период. Все будет получаться как никогда. Главное - не упустить удачу.

    КОЗЕРОГ Сегодня общение с недругами пройдет благополучно. Возможно, вам даже удастся забыть старые обиды и возобновить свое сотрудничество.

    ВОДОЛЕЙ Пришло время хорошенько поработать, иначе рискуете остаться без средств к существованию. Вам стоит научиться совмещать отдых и работу.

    РЫБЫ Сосредоточьтесь на работе, постарайтесь делать все быстро, в одном темпе. Не отвлекайтесь слишком часто на посторонние мелочи, иначе количество затраченного времени и усилий увеличится в разы.

    Поделиться