02.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Близнецам придется сделать сложный выбор

    Причиной возможных трудностей в начале будущей семидневки станет конфликт между Меркурием и Ураном. Небо советует действовать по обстановке и не планировать никаких важных дел. Остерегайтесь провокаций. С другой стороны, не исключены новые знакомства, неожиданные и весьма приятные повороты судьбы.

    Овен Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем скорее будет развиваться ситуация. Главное - не топтаться на месте и не ошибаться.

    Телец Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и обидных оплошностей. Умение пожертвовать малым позволит вам преуспеть в любых условиях.

    Близнецы Придется сделать сложный выбор. Спустя некоторое время вы поймете, что в этот момент решалась ваша непростая судьба.

    Рак Если незамедлительно начнете борьбу с возникшими трудностями, сможете добиться очень многого, в том числе покровительства звезд.

    Лев Лучше не затевайте дел, цель которых - исключительно выгода. Прислушайтесь к мнению окружающих, им со стороны виднее, что делать.

    Дева Вы не считаетесь с очевидным и наступаете на одни и те же грабли. Для начала стоит подкопить необходимых знаний, а затем уж действовать.

    Весы Партнеры начали играть с вами в такие игры, в которых у вас мало шансов выиграть. Одна ошибка - и вы потеряете то, что сумели завоевать.

    Скорпион Новые деловые предложения будут сыпаться на вас как из рога изобилия, но далеко не все из них будут перспективны. Не спешите!

    Стрелец Постарайтесь контролировать сложившуюся ситуацию и не старайтесь переложить ответственность на плечи друзей и родственников.

    Козерог Вы получите поддержку тех, кому можно стопроцентно доверять. Звезды уверены, что вы преодолеете препятствия даже с выгодой для себя.

    Водолей Сейчас вы будете подозревать всех и каждого в том, что они пытаются помешать осуществлению ваших новых, грандиозных планов.

    Рыбы Все, что вы задумаете, будет весьма сложно воплотить в жизнь. Даже несмотря на все ваши титанические усилия. Поработайте над стратегией.

    Поделиться