02.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Скорпионы, доверьтесь интуиции

    Впереди - весьма напряженный день. Основной фон четверга - новолуние в знаке Рака и противостояние Венеры и Юпитера. Точный аспект новолуния в 6 часов 20 минут по Москве. Новолуние затронет представителей всех знаков Зодиака, но особенно - Раков и Львов. Впрочем, при этом звездном влиянии устроиться с комфортом никому не удастся; на "манну небесную" расcчитывать также не стоит. Так что главное - не терять бдительности и быть собранным.

    Первая половина дня покажется малопродуктивной, поэтому, если есть такая возможность, лучше отдохните и не заставляйте себя действовать. Утренние часы абсолютно не подходят для новых начинаний, серьезных дел. Начиная с середины дня, фон новолуния останется в прошлом, и наши силы будут только нарастать. После полудня многим из нас представится возможность положить конец хлопотам и тревогам, найти выход из затруднительных обстоятельств. В это время лучше действовать, а не размышлять. В общем, пользуйтесь моментом. В вечерние часы нас ожидает эмоциональный подъем; многие запросто преодолеют трудности без конфликтов и ссор.

    Финансовые рынки может начать лихорадить. Ситуация сложнопрогнозируемая, иррациональная. Финансовые решения принимать сегодня рискованно.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям. С утра и в первой половине дня у многих возможен упадок сил, непреодолимое желание спать. Особое предупреждение звезды делают тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами.

    Овен Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю в кулак. Вам давно пора в отпуск, сил-то совсем не осталось.

    Телец Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. А вечером в гости придут старые друзья.

    Близнецы Четверг - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    Рак Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и весьма строгого начальства.

    Лев Уже с утра вы будете чувствовать себя утомленным, работать на такой ритмике желания не возникнет. Постарайтесь вечером выспаться, иначе четверг вам покажется грустным и усталым вечером пятницы.

    Дева Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    Весы Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении уже навязшей проблемы.

    Скорпион Сегодня вы чересчур независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется. Только надо в него верить.

    Стрелец У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, лучше подумайте о завтрашнем дне. И о любви.

    Козерог Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то из них вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    Водолей Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется вам. Кстати, от помощи друзей отказываться не стоит. Вспомните, как она была эффективна в прошлый раз, когда вы от отчаяния бились в истерике.

    Рыбы Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    Поделиться