06.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Проследите за качеством продуктов

    Рабочая неделя начнется весьма обнадеживающе. Но расслабляться сегодня не стоит - напористость и целеустремленность принесут отличные плоды, причем коснется это не только домашних дел и отношений с окружающими, но и коммерческих сделок.

    Первая половина дня пройдет при мягком небесном акценте Сатурна. Время подойдет для аналитической и организационной работы, в меньшей степени - для творчества и общения. Не стоит полагаться на интуицию, впрочем, как и на экспромт - сегодня это не пройдет. Не жалейте сил на подготовку к любому мало-мальски значительному мероприятию. В середине дня нежелательно браться за рискованные дела, с ходу соглашаться на заманчивые авантюрные предложения. Эмоции в нынешний понедельник будут преобладать над разумом, и это запросто может стать причиной серьезных конфликтов с деловыми партнерами, нежелательных трудностей в личной жизни, осложнений в общении с друзьями, родственниками. Зато перспективен сегодняшний вечер. Он пройдет под аккомпанемент трехрядной гармонии Солнца, Луны и Юпитера. Наиболее важные мероприятия планируйте именно на это время.

    На финансовых рынках без особых потрясений. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня не сулит особых эксцессов, хотя акцент Луны в знаке Девы может несколько усилить критичность домочадцев. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из виду ни одной мелочи. Гармоничные аспекты Луны, формирующиеся в течение дня, склоняют не только как следует потрудиться, но и к приятному отдыху, творческим занятиям. Вечерние часы - прекрасное время для любовных и дружеских встреч.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника.

    Овен Вы будете очень хорошо усваивать информацию. Развитая от природы интуиция еще больше обострится и поможет вам принять верные решения.

    Телец Сегодня вы можете почувствовать слабость, подавленность. Лишь к вечеру вероятно небольшое улучшение вашего состояния.

    Близнецы Заниматься делами сейчас нужно с особой тщательностью, любая мелочь может сильно повлиять на ход событий. Не всегда приятный.

    Рак На работе сегодня ожидается решение по вопросу, который очень занимал вас в последнее время.

    Лев Если вы давно подумываете о том, что с вашим партнером вам не по пути, то сегодня - самый подходящий день для завершения этих отношений.

    Дева Не стоит спрашивать совета у окружающих. От сегодняшнего решения зависит только ваша судьба, поэтому и принять вы должны его сами.

    Весы Ваш недавний знакомый может оказаться не таким порядочным, как это казалось вначале. Будьте начеку.

    Скорпион Проведите день спокойно и расслабленно. Избегайте деятельности, требующей быстроты реакции. Не стоит садиться за руль.

    Стрелец Для экспериментов с собственным имиджем лучше выбрать другой день. Одежда, купленная сегодня, вряд ли вас порадует уже завтра.

    Козерог Постарайтесь завершить свои дела, разрешить бытовые и семейные вопросы.

    Водолей Готовьтесь к недопониманию с окружающими. Оно может возникнуть даже потому, что ваши слова просто не расслышали.

    Рыбы Не стоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Плывите по течению.

    Поделиться